«Счастливый папа» Стас Костюшкин показал редкое фото со всеми сыновьями

Многие поклонники удивились появлению у певца третьего ребенка.
«Счастливый папа» Стас Костюшкин показал редкое фото со всеми сыновьями
Personastars

Стас Костюшкин женат на Юлии Клоковой, чемпионке мира по акробатике. С будущей супругой певец познакомился в 1997 году на передаче «Я худею» телеканала НТВ, где она работала ведущей. Свадьбу пара сыграла в 2006 году, когда Юлия была беременна своим первым ребенком Богданом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Через девять лет супруги решили, что готовы снова стать родителями. И на этот раз у них тоже родился мальчик, которому дали имя Мирон. Сегодня Стас опубликовал фото с сыновьями и подписал его: «Самый богатый папка на свете!»

Поклонники артиста удивились, увидев фото: «Третий откуда?», «Красавцы! Юля уехала и сразу третий мужчина появился. Юля то в курсе, что вас теперь трое?»

На самом деле Костюшкин даже не думал разыгрывать в этот раз своих фолловеров. У него есть еще один сын Мартин, родившийся 18 лет назад, когда певец был женат вторым браком на танцовщице Ольге. Влюбленные поженились, когда до появления на свет сына оставался всего месяц. Но брак был недолгим — всего три года. Тем не менее, артист не оставил жену без помощи и принимал участие в воспитании Мартина, о чем свидетельствует даже это фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Счастливый папа», «Дружная классная семья. Любим вас...», «Дети — наше счастье!», «Красавцы», — комментируют фото читатели микроблога Костюшкина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Они также отмечают, что в этой чисто мужской компании не хватает «лапочки дочки».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не исключено, что кому-то из сыновей достался талант отца. Ведь и сам он унаследовал музыкальный слух от Михаила Костюшкина, который был известным в Одессе саксофонистом. У них в доме часто собирались друзья, и нередко бывало так, что утихомиривать разошедшихся артистов приезжала милиция. Внешне, кстати, Стас очень похож на отца, что и доказал недавно в своем посте артист, выложив фото в похожей одежде и на одном и том же фоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
костюшкин родители
@stas_kostyushkin_official

Фото: Personastars, @stas_kostyushkin_official

ольга никитенко
ольга никитенко 13 Июня 2021, 18:17
Ведущей программы "Я худею", Юлия стала в 2013 году, тогда, когда передача вышла первый раз в эфир на НТВ, а не в 1997. Да и познакомилась она со Стасом, когда пришла работать в шоу-балет группы "Чай вдвоем".