«Счастливый папа»: Дмитрий Дмитриенко гуляет с детьми от Ольги Рапунцель

Родителями во второй раз звезды «Дома-2» стали год назад.
«Счастливый папа»: Дмитрий Дмитриенко гуляет с детьми от Ольги Рапунцель
@dmitry_dmitrenko

Дмитрий Дмитриенко прославился благодаря «Дому-2». В 2017 году он узаконил отношения с участницей скандальной телестройки Ольгой Рапунцель. Их пару уже окрестили одной из самых ярких за всю историю проекта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий много времени проводит с семьей. Так, например, накануне в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он выложил серию фотоснимков с прогулки по Москве. Дмитриенко запечатлен с детьми от Ольги Рапунцель. Их у звездной пары двое – это дочери Василиса и София. В кадре молодой папа буквально светится от счастья.

«Стать папой несложно. Гораздо труднее им быть. Начну это утро с самой милой картины для моих глаз. Всем любви и отличного настроения, самого прекрасного дня!» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — подписал снимок в социальной сети Дмитрий Дмитриенко.

Фолловеры забросали свежий пост Дмитрия Дмитриенко восторженными комментариями. «Счастливый папа», «Дима, всегда улыбаюсь, когда смотрю на твою семью. Ты большой молодец», «Как ваша София нравится», «Браво. Пример для многих, я думаю», «Я вами восхищаюсь», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кадрами с прогулки по Москве в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделилась и Ольга Рапунцель.

«Главное на свете — это наши дети. Как же я хочу своих деток защитить от этого злого Мира. Пожалуйста говорите с детства своим детках как вы их любите, воспитывайте своих детей в любви и в ласке, наши дети должны знать слово нельзя, и что такое хорошо, а что такое плохо», — подписала один из них звезда «Дома-2».

Фото: PersonaStars, @olyarapunzel, @dmitry_dmitrenko