«Счастливый»: 7-летний сын Яны Рудковской познакомился с новорожденным братом

У Яны Рудковской и Евгения Плющенко родился сын. Звезды воспользовались услугами суррогатной матери.
«Счастливый»: 7-летний сын Яны Рудковской познакомился с новорожденным братом

Вчера стало известно, что у Яны Рудковской и Евгения Плющенко родился сын. Радостным событием звезды поделились в своих микроблогах в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Мальчик появился на свет 25 сентября, его назвали Арсением. Чтобы стать родителями еще одного общего ребенка, Яна и Евгений воспользовались услугами суррогатной матери. Об этом продюсер рассказывала минувшим летом. Рудковская пыталась забеременеть сама и даже прибегала к процедуре ЭКО, но все попытки оказались неудачными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже Яна Рудковская в микроблоге показала, как их с Евгением Плющенко семилетний сын Александр, он же Гном Гномыч общается с новорожденным братом.

«Забрали сегодня наше счастье домой! Спасибо всем за поздравления! Мы под большим впечатлением и всем ответим позже. Всех ценим и любим, и передаем привет», — рассказала в соцсети Яна Рудковская.

«Счастливый», «Надо еще пятую девочку», — отреагировали фолловеры в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Арсений для Яны Рудковской стал четвертым ребенком. Так, в браке с Виктором Батуриным у нее родился сын Николай. Кроме того, продюсер усыновила мальчика Андрея, который родился в предыдущем его браке.

Виктор Батурин, к слову, поздравил бывшею жену с очередным прибавлением в семье. «Дети – это всегда хорошо. Чем больше, тем лучше. Малышу здоровья, удачи. Как говорит моя мама: "Бог дал ребенка, даст и судьбу", — рассказал журналистам бизнесмен.

А вы знали, что у Яны Рудковской все дети - сыновья?
Да
Нет

Евгений Плющенко и Яна Рудковская познакомились в 2007 году в Лондоне, звезды отечественного шоу-бизнеса и спортсмены представляли заявку на проведение Олимпиады в Сочи. Через год подопечный Рудковской Дима Билан отправился на конкурс «Евровидение» от России. На сцену вместе с ним выходил Евгений Плющенко, который позже сделал предложение руки и сердца Яне.

Фото: PersonaStars, @rudkovskayaofficial