«Счастливые! Смотрю и улыбаюсь»: 43-летний Александр Яценко показал 32-летнюю жену и детей

Актер впервые показал лицо младшего сына, порадовав подписчиков семейным фото.
«Счастливые! Смотрю и улыбаюсь»: 43-летний Александр Яценко показал 32-летнюю жену и детей

Александр Яценко несколько лет назад оставил актрису Елену Лядову ради гримера Марины Рожковой. В 2015 году у пары родился сын. Звезда фильмов «Аритмия» и «Оттепель» регулярно показывал поклонникам новые фото мальчика, но в августе 2017 года перестал обновлять свой Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Как потом выяснилось, он оставил Марину ради выпускницы актерского факультета Ксении Ивановой, которая младше его на девять лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Молодая супруга родила от Александра двух мальчиков: старший из них, Арсений, появился на свет в октябре 2018 год, а младший — в декабре 2019 года. Третьего сына супруги назвали Сашей.

С марта звезда «Аритмии» не радовал своих поклонников новыми фотографиями. К слову, многие актеры, оставшиеся без работы, решили заниматься своими делами, которые откладывали из-за напряженного графика. 8 числа стало известно о том, что карантин ослабляется. Наверное, именно это, плюс внезапно начавшаяся жара после длительных дождей и холодов, подняли настроение Александра. Он даже решил поделиться своей радостью с подписчиками. Яценко выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новое фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
александр яценко дети, ксения жена яценко

«Наконец то, не пропадайте», «Как приятно видеть Вас! Так редко радуете нас своими фотографиями!», «Ну, наконец-то!!! Еле дожидались», — пишут давние фанаты звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какие Вы Классные!», «Какое чудесное фото!Очень молодо выглядите», «Саня, какие вы клёвые! Малыши- карандаши!», «Прекрасная семья!», «Саша, фото Прекрасно, как и ваша Семья !!! Всего всего Вам самого самого лучшего, светлого и доброго !», «Счастливые! Смотрю и улыбаюсь», — делятся своими впечатлениями от фотографии пользователи Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
жена и дети саши яценко

Александр Яценко родился в Волгограде. После школы он пошел в политех на факультет радиофизики. Однако вскоре понял, что это не его путь, и поехал в Тамбов. Там Яценко закончил режиссерско-театральное отделение, а в 2000 году продолжил повышать квалификацию в ГИТИСе у Марка Захарова.

Еще учась на третьем курсе, в 2003 году, Александр снялся в одной из главных ролей («Штырь») в фильме Бахтиера Худойназарова «Шик». Окончить ВУЗ Яценко не удалось — отчислили за драку в последнем семестре. Тем не менее, Александр стаk известным актером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @yayatsek, Personastars

А вы видели "Аритмию"?
Да
Нет