«Счастливы вместе!» Дочь Дмитрия Маликова выложила семейное фото

Стеша Маликова показала родителей и 2-летнего брата на одном фото.
«Счастливы вместе!» Дочь Дмитрия Маликова выложила семейное фото

Дмитрий Маликов много лет счастлив в браке с Еленой Изаксон. В феврале 2000 года у пары родилась дочь. Счастливые родители назвали девочку Стефанией. В январе 2018-го в прессе появилась информация, что Дмитрий и Елена стали родителями во второй раз. Суррогатная мать выносила им сына Марка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Появление на свет малыша Маликов и Изаксон скрывали от публики, в том числе и от дочери. Они не знали, как Стефания отнесется к этой новости. Но все их переживания в итоге оказались напрасными. Стефания души не чает в Марке и регулярно в социальных сетях публикует совместные с ним кадры. А накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она показала всю семью.

«Бесценное время», — подписала лаконично кадр в соцсети Стеша Маликова.

Стеша Маликова с родителями и братом
Стеша Маликова с родителями и братом
@steshamalikova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Стеша Маликова с братом
Стеша Маликова с братом
@steshamalikova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры забросали свежий пост Стеши, как ласково Стефанию называют родители, восторженными комментариями. «Счастливы вместе!», «Какие вы классные», «Вы как куколка», «Дружная семья – величайшее счастье», «Отец такой счастливый», — пишут они.

Напомним, что Стеша Маликова изучает международную журналистику в МГИМО. Кроме того, живо фэшн-индустрией. Девушку не раз посещали мысли в будущем стать модельером. Но, по ее словам, для этого необходимо получить профильное образование за границей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стефания выросла настоящей красавицей, уверены пользователи сети. Для многих из них она – икона стиля. И вся благодаря ярким и неповторимым образам, которые дочь Дмитрия регулярно демонстрирует в социальных сетях.

Стефания давно мечтала запустить собственный бренд одежды. И минувшей весной ей удалось осуществить задуманное. Теперь поклонницы 20-летней модницы могут подобрать наряд как у нее.

«Мы сделали акцент на деталях и качестве, все наши вещи делаются человеческими руками, не машинами. В них вложено очень много нашей любви и души. Наша философия заключается в простоте, элегантности и красоте», — рассказывала о собственном бренде одежды DressByStesha Стефания Маликова.

Фото: PersonaStars, @steshamalikova