«Счастливая семья»: Владимир Кузьмин вышел в свет с молодой женой

65-летний музыкант женат на 38-летней Екатерине Трофимовой.
«Счастливая семья»: Владимир Кузьмин вышел в свет с молодой женой
PersonaStars

65-летний Владимир Кузьмин активно пользуется социальными сетями, где делится с поклонниками творческими и личными моментами. Накануне в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) музыкант анонсировал выход очередного выпуска шоу «Вечерний Ургант» со своим участием. В студии Кузьмин появился вместе с женой Екатериной Трофимовой. Официально мужем и женой они стали в 2001 году. Екатерина младше избранника на 27 лет. Однако значительная разница в возрасте не мешает идиллии в отношения пары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Отец советского deep хауса с супругой», — подписал снимок в социальной сети Владимир Кузьмин.

Фолловеры забросали свежий пост звезды восторженными комментариями. «Счастливая семья», «Катя красотка», «Друг другу очень подходите», «Любви и счастья вам до луны», «Какой мужчина», — пишут они.

Напомним, что у Владимира Кузьмина шестеро детей, пятеро из которых ему приходятся родными. В браке с Татьяной Артемьевой у музыканта на свет появилась дочь Елизавета и сын Степан. Они оба трагически погибли. В этом союзе также родилась дочь Соня. Кроме того, у Кузьмина есть две внебрачные дочери – это Марта и Николь. А еще артист воспитал сына Никиту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Владимир Кузьмин никогда не был обделен женским вниманием. Пожалуй, самым обсуждаемым стал его роман с Верой Сотниковой. Музыкант даже посвятил возлюбленной песню «Сибирские морозы». Для многих по-прежнему остается загадкой, почему союз Веры и Владимира распался.

В студии программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1» Сотникова рассказывала: «Я была одна и свободна. У нас случился бурный роман. Я не знала, что он с Пугачевой. Это было интересно, страстно, творчески. Я поняла, что мне его очень не хватает. Мы на его деньги снимали клипы и так кайфовали. Всего я снялась в пяти его клипах. При этом Вова мог уходить в себя. Он часто жил в своем мире. Я не обижалась до поры до времени».

Фото: PersonaStars, @v.kuzmin_official