«Счастливая семья»: Сергей Безруков показал всю семью на отдыхе

Артист проводит время с семьей в перерывах между съемками.
«Счастливая семья»: Сергей Безруков показал всю семью на отдыхе

Сейчас Сергей Безруков занят на съемках фильма «Мистер Нокаут» в Санкт-Петербурге. Часто работа затягивается и на ночь, поэтому в Безрукова нет возможности видеться со своей семьей.

Поэтому семья решила сама приехать на встречу с актером! Накануне Сергей Безруков и Анна Матисон провели время на Финском заливе. Разумеется, компанию супругам составили их дети. 

Актер опубликовал фото с отдыха в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

"И хоть ветер на заливе...Но полдня перед съёмкой...всё равно ОТДЫЫЫЫХ))))) Дышать,не надышаться))) Лето делает передышку,чтобы снова обжечь нас своей жарой) Летооооооооо.... продолжается)", - подписал снимок Безруков.
"Какая счастливая семья! Сережа и Анечка, счастья и любви Вам на долгие годы, здоровья, успехов!", "Знаете, Сергей Витальевич, вот честно смотришь на Ваши фотографии и моментально улыбка на лице появляется и настроение тоже! А всё потому что Вы, Анечка, Машенька и Стёпа дорогие наши", "Вы очень подходите друг к другу. Красивая пара." - написали они в комментариях.

Напомним, Сергей Безруков и Анна Матисон поженились 11 марта 2016 года. В июле того же года у супругов родилась дочь Мария, а в начале этого года Анна родила Сергею сына, которого назвали Степаном.

Фото: @s_bezrukov