«Счастливая семья»: Егор Кончаловский показал молодую жену и сына

Поклонники в восторге от редкого снимка.
«Счастливая семья»: Егор Кончаловский показал молодую жену и сына
Persona Stars

Режиссер Егор Кончаловский редко выкладывает на всеобщее обозрение фрагменты личной жизни. Тем большим откровением для поклонников стал опубликованный им в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, на котором он счастливо смеется вместе с женой и сыном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мальчик растет симпатичным и улыбчивым. Всякий раз, когда счастливый отец делится его фотографиями и видео, поклонники реагируют множеством добрых комментариев.

С молодой женой Марией Леоновой Егор познакомился в суде. Его новая возлюбленная оказалась юристкой. В апреле 2017 года Мария родила сына, которого счастливые родители назвали Тимуром. Незадолго до рождения малыша Егор объявил о расставании с экс-женой, актрисой Любовью Толкалиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, первый брак фактически уже несколько лет был недействительным. Любовь и Егор просто скрывали от общественности факт разрыва отношений. Да и сам брак был гражданским.

В союзе Кончаловского и Толкалиной родилась дочь Мария. Девушка выросла целеустремленной и сильной духом. Она сумела сбросить около 30 килограммов и превратила похудение в дело, которое может помочь не только ей, а еще множеству людей, не имеющих тех качеств, которые обнаружились в хрупкой девушке.

В личной жизни Маши тоже все сложилось неплохо: в 2020 году она вышла замуж за Никиту Кузьмина. Егор присутствовал на торжествах. Свою свадьбу сама девушка назвала «эльфийской». У ЗАГСа играла древнегреческая лира, гостей угощали пирожными, молодоженов на выходе засыпали огромным количеством розовых лепестков. Брошенный букет невесты поймала Любовь Толкалина.

Егор не устраняется от отцовских обязанностей. Он нежно любит Марию, с гордостью делится в своем микроблоге ее достижениями и его любви хватает на обоих детей. Не так давно было замечено, что дочь и новая молодая жена Егора Кончаловского прекрасно ладят друг с другом. Они даже пофотографировались вместе на премьере фильма, который посетили все втроем

Фото: Persona Stars, @egorkonchalovsky