«Счастливая семья»: Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе гуляют с дочкой

42-летняя певица и 55-летний музыкант две недели назад стали родителями. Альбина Джанабаева выложила два фото с прогулки.
«Счастливая семья»: Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе гуляют с дочкой
Persona Stars

Альбина Джанабаева 12 апреля 2021 года родила девочку. 42-летняя артистка до позднего срока скрывала беременность и лишь в марте показала поклонникам округлившийся живот. Счастливые родители не сообщают поклонниками имя дочери и не показывают её лица. Валерий Меладзе не стал скрывать радости в день появления девочки на свет: «В этом году весна ворвалась в нашу жизнь ярким солнцем и большой радостью! 12 апреля у нас с Альбиной родилась доченька, наше маленькое солнышко!» — написал музыкант, нежно признавшись жене в любви.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девочка стала третьей в семье артистов и седьмым ребёнком для Валерия Меладзе, у которого есть три взрослые дочери от первого брака. 17-летний Константин и шестилетний Лука с радостью встретили рождение младшей сестры. Сегодня Альбина Джанабаева опубликовала два фото с мужем и коляской. «Наши первые прогулки на уютном личном транспорте... У руля @meladzevalerian», — написала певица. Валерий Меладзе также выложил кадр с прогулки и прокомментировал: «Несмотря на пасмурный день, на душе у нас светло и солнечно. Навыки управления коляской вернулись быстро».

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе. Галерея из двух фото

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхитились снимками с совместной прогулки и адресовали паре комплименты: «Прекрасные! Счастья Вам бесконечного», «Вы потрясающие! Восхищаюсь! Как же приятно на вас смотреть», «Какие же вы классные, будьте только счастливы», «Какая красивая и счастливая пара», «Приятно на вас смотреть. Здоровья вам и доченьке», «Счастливая семья». Поклонники спросили у артистов, как они назвали дочь, но не получили ответа (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Альбина Джанабаева окончила Государственное музыкальное училище имени Гнесиных, снималась в кино и рекламных роликах, играла в театре. Приглашение в команду Валерия Меладзе стало судьбоносным для артистки. У музыканта и бэк-вокалистки начался роман, который через несколько лет завершился разводом Валерия и новым браком. После рождения старшего сына Джанабаева стала солисткой «ВИА Гры», а с закрытием группы начала сольную карьеру. Альбина и Валерий долго скрывали отношения и не выходили вместе в свет даже после регистрации брака, но в последние месяцы регулярно радуют поклонников семейными фото.

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе

Фото: Persona Stars; Legion-media; @meladzevalerian; @albinadzhanabaeva