«Счастливая семья!» 55-летняя Маргарита Суханкина восхитила поклонников теплым снимком с детьми

Экс-солистка группы «Мираж» показала подросших сына и дочь.
«Счастливая семья!» 55-летняя Маргарита Суханкина восхитила поклонников теплым снимком с детьми

Сейчас, во время вспышки эпидемии коронавирусной инфекции, люди по всему миру сплачиваются, чтобы вместе победить болезнь. Знаменитости стараются поддерживать позитивный дух у своих поклонников и мотивируют их быть более ответственными ради своих близких.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не осталась в стороне и 55-летняя Маргарита Суханкина. Певица опубликовала теплый семейный снимок и призвала своих фолловеров соблюдать карантин.

Маргарита Суханкина с детьми
Маргарита Суханкина с детьми
@margarita.sukhankina

На снимке Суханкина запечатлена в обнимку с приемными детьми — десятилетней Валерией и 11-летним Сергеем. В руках брат с сестрой держат плакат с рукописным текстом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я дома. Для: семьи, друзей, соседей. Для тебя», — гласит надпись на листе, дополненная хэштегом «Карантин».

Поклонникам понравилась задумка знаменитости. Они отметили, что дети певицы заметно подросли, а семья выглядит очень счастливой. «Повзрослели малыши», Спасибо вам. Вы настоящая мама и женщина», «Так выросли... такие добрые лица у вас», «Здорово вместе смотритесь», «Счастливая семья!» — прокомментировали подписчики под фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

На днях Маргарита сняла видео из своего загородного дома. Она «провела экскурсию» по приусадебному участку и призвала поклонников не паниковать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Говорят, чтобы не болеть, нужно все время пребывать в позитивном настроении. Поэтому давайте жить весело, счастливо, просто лишний раз следить за собой — состоянием своих рук, ног, тела и души! И мне кажется, что все будет замечательно, по-другому быть не может!» — на оптимистичной ноте заключила Суханкина обращение.
А вы соблюдаете карантин?
Да, а как же!
Нет возможности

Фото: Personastars, @margarita.sukhankina.