Счастливая пара: 37-летняя жена 70 летнего Ричарда Гира выложила романтичные фото к годовщине свадьбы

Молодая жена звезды Голливуда уверена, что между ней и мужем есть кармическая связь.
Счастливая пара: 37-летняя жена 70 летнего Ричарда Гира выложила романтичные фото к годовщине свадьбы

5 мая — не самый обыденный день для Ричарда Гира и его Алехандры Сильвы. В этот день два года назад они стали мужем и женой. Однако, тогда о том, как прошло бракосочетание мало кто знал. Фанаты артиста даже не смогли увидеть свадебные фото новобрачных — настолько молодожены не хотели афишировать смену статуса. Но на днях Сильва поделилась редкими кадрами из свадебного фотоальбома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Алехандра выложила несколько фото, которые подписала: «В этот день я вышла замуж за самого невероятного мужчину из всех, кого знаю. Понимаю, это звучит слишком банально, но это правда! Говорю от сердца: я горжусь тем, что нахожусь рядом с тобой, что делю с тобой эту жизнь, что являюсь матерью твоих детей, твоим другом и твоей женой! Ты делаешь меня такой счастливой! Ты любовь всей моей жизни!» — подписала Алехандра фотографии.

ричард гир свадьба
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, Гир и Сильва не сообщали также и о том, что у них должен появиться новый член семьи. О беременности жены актера стало известно от них самих: в сентябре 2018 года жена Ричарда показала в микроблоге фотографию, которая была сделана в момент встречи супругов с Далай-ламой. Он благословил жену киноактера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Официально зарегистрировали брак Ричард Гир и его возлюбленная в апреле 2018-го, церемония бракосочетания состоялась в Испании, на родине Алехандры Сильвы, а праздник для друзей пара устроила в Нью-Йорке, в доме актера, известного по ролям в таких популярных картинах, как «Красотка» и «Американский жиголо».

Ричард Гир признавался: «Я самый счастливый мужчина во Вселенной — и как мне таким не быть! Я женат на красивой, чувствительной, веселой женщине, которая посвящает себя помощи другим, а к тому же прекрасная мать».

ричард гир и его молодая
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Алехандры Сильвы есть ребенок от предыдущих отношений. Первым мужем женщины стал Говинд Фридленд, предприниматель и сын миллиардера Роберта Фридленда, заработавшего состояния на торговле углем и другими полезными ископаемыми.

Вы верите в их любовь?
Да
Нет

С Алехандрой Ричард Гир, для которого этот брак стал третьим, начал встречаться в 2014 году, когда отдыхал в принадлежащем Сильве и ее мужу бутик-отеле. Алехандра была не только совладелицей бизнеса, но и администратором. Правда, по словам самой женщины, познакомились они задолго до этого, поскольку Ричард Гир был другом ее семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
ричард гир

Фото: @alejandragere