«Счастливая и красивая»: 43-летняя Елена Захарова выложила соблазнительное фото

Звезда сериалов «Кадетство» и «Кремлевские курсанты» восхитила поклонников безупречной фигурой.
«Счастливая и красивая»: 43-летняя Елена Захарова выложила соблазнительное фото

Елена Захарова в декабре 2017 года родила дочь. 43-летняя актриса уже полтора года скрывает девочку от публики и даже не сообщает ее имени. Звезда сериалов «Кремлевские курсанты», «Серафима прекрасная» и «Кадетство» предпочитает держать в тайне частную жизнь после смерти в 2001 году восьмимесячной дочери Анны-Марии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена активно снимается в кино, играет в театре и посещает кинофестивали. Актриса старается отлучаться не более чем на три дня, чтобы не расставаться надолго с дочерью.

Недавно актриса поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) радостной новостью: сложная работа окончена, и можно отправиться на отдых. Елена опубликовала соблазнительное фото, на котором демонстрирует обнаженные стройные ноги. «Ура! Отпуск! Всем хорошего настроения и Лета!» — подписала яркий кадр Захарова.

Поклонники актрисы восхитились ее жизнелюбием и оптимизмом, от души пожелав удачного отпуска: «Фотка- мегапозитив! Легкость и красота, красотка, отличного Вам отдыха», «Словно бабочка-мотылек», «Лёгкая, воздушная, красивая», «Фото огонь. Путешествия — это полный кайф! Вы точно в них влюблены! Это видно», Счастливая и красивая», «Фигурка отпад», «Вы такая классная», «Хорошего отпуска и массу впечатлений» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Елена Захарова отказалась от няни и предпочитает сама заниматься дочерью: «Пока я в отъезде, с малышкой находится моя мама. Мы пока не брали помощницу, так как я не очень люблю дома посторонних людей. Считаю, что бабушка важнее всех нянь на свете», — пояснила актриса. Несмотря на высокую загруженность, артистка находит возможность встречаться с подругами:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не могу без друзей, без общения. Несмотря на то что сейчас все свободное время посвящаю ребенку, не могу от всех закрыться. Друзья приходят ко мне в гости. Или я после девяти часов вечера, когда уложу спать малышку, могу выбраться на пару часов на мероприятие», — рассказывала Захарова.

Фото: Persona Stars; @lenazaharova57