«Счастливая девчонка»: 58-летняя Деми Мур показала прыжок в бикини на яхте

Мать троих взрослых детей от Брюса Уиллиса сохраняет великолепную физическую форму и снова это доказывает невероятными трюками.
«Счастливая девчонка»: 58-летняя Деми Мур показала прыжок в бикини на яхте
Legion-Media

В ноябре звезде фильмов «Солдат Джейн» и «Призрак» исполнится 59 лет. Однако мало кто дает ей этот возраст, поскольку актриса по-прежнему стройна и подвижна. Она родила и воспитала трех дочерей, пережила два развода, нервное истощение и интоксикацию наркотиками, но смогла вернуть себе радость жизни и восстановить здоровье. Правда, для этого понадобился не один день и даже год, однако сейчас актриса поражает всех тем, насколько замечательно она выглядит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Более того, Деми и чувствует себя соответственно. Ее тело окрепло и приобрело пластичность в результате долгих и упорных занятий йогой и фитнесом. А правильное питание привело к тому, что к коже вернулась способность регенерироваться, вес нормализовался и волосы вновь стали здоровыми. Мур не выглядит истощенной и веселится как ребенок на яхте под лазурным небом.

Звезда Голливуда опубликовала фото невероятного прыжка, который запечатлел фотограф. Глядя на этот трюк, сложно поверить, что его совершила женщина, которой без малого 60 лет. Да и не выглядит Деми на свой возраст, по мнению поклонников.

Еще в 15 лет, когда Мур начала актрису модели, она подверглась изнасилованию. Потом актриса дважды была замужем за одним и тем же человеком — рок-музыкантом Фредом Муром, от которого у нее не было детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда Деми разводилась с Брюсом после 13 лет брака в 2000 году, она ни словом не обмолвилась об истинной причине конфликта. Уиллис и сам говорил, что считает нереальной верность в течение десятилетий. И в 2003 году звезда Голливуда начала встречаться с актером Эштоном Кутчером, которого многие знают по роли в фильме «Эффект бабочки».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он был моложе Деми на 15 лет, но это не помешало им зарегистрировать отношения официально спустя несколько лет романа. Позже Мур призналась, что в начале романа потеряла ребенка от возлюбленного на шестом месяце беременности — и после этого уже не могла родить детей. В 2012 году супруги развелись из-за измены Эштона — и это стало трагедией для Деми. Она впала в депрессию, стала принимать наркотические препараты, а однажды на вечеринке надышалась веселящего газа и после этого закурила. У актрисы начались судороги на почве отравления, и ее госпитализировали.

Пройдя курс лечения Мур поняла, что надо менять жизнь. Актриса стала заниматься йогой и медитациями, правильно питаться и стараться относиться к проблемам философски. Этот путь помог ей не только избавиться от тревоги и страха, но и стать более сильной физически, а также, по мнению многих, изменил ее внешность к лучшему — сейчас многие принимают звезду за ровесницу ее дочерей. К слову, с Брюсом Деми продолжает поддерживать отношения до сих пор. Более того, она подружилась с его нынешней избранницей.

Фото: Legion-Media, @demimoore