«Счастливая бабушка»: Надежда Бабкина проводила внуков на школьную линейку

Внуки Надежды Бабкиной ходят в гимназию имени Евгения Примакова — это элитное учебное заведение на Рублевке.
«Счастливая бабушка»: Надежда Бабкина проводила внуков на школьную линейку

За плечами 70-летней Надежды Бабкиной один официальный брак – с барабанщиком вокально-инструментального ансамбля «Лейся, песня» Владимиром Заседателевым. Они развелись спустя 17 лет совместной жизни. Этот союз подарил артистке единственного сына Даниила. Тот давно вырос и обзавелся своей семьей: у него трое детей от брака с возлюбленной Татьяной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Надежда Бабкина души не чает во внуках. Сегодня она проводила их на школьную линейную. Об этом исполнительница народных песен рассказала в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Публикацию Бабкина сопроводила серией трогательных фотоснимков.

«Это мои любимые внуки: Георгий, Верочка и Марфуша. Все они – воспитанники гимназии имени Евгения Примакова. Марфуша – в дошкольной группе, Георгий перешел в четвертый класс, а Верочка поступила в первый.

Для Веры это самый настоящий праздник, поскольку начинается совершенно новый этап в ее жизни! В добрый путь, мои дорогие!», — написала Надежда Бабкина.

«Счастливая бабушка», — отреагировали фолловеры в комментариях.

А вы знали, что у Надежды Бабкиной трое внуков?
Да
Нет

Отметим, что гимназия имени Евгения Примакова – это элитное учебное заведение на Рублевке. Оно открылось всего три года назад, но уже стало популярным у звезд отечественного шоу-бизнеса. Так, там получают образование дети Анны Банщиковой, Михаила Галустяна, Ксении Бородиной и Михаила Галустяна.

Напомним, что в конце лета Надежда Бабкина успела отдохнуть с внуком в Крыму. А после поездки на курорт отправилась в Костромскую область, где провела фестиваль-марафон «Песни России». Кроме того, певица анонсировала выход своей автобиографии и предложила поклонникам выбрать фото для ее обложки.

Добавим, что Надежда Бабкина после болезненного расставания с Владимиром Заседателевым встретила новую любовь в лице Евгения Гора. Они живут в гражданском браке.

Фото: legion-media, @ngbabkina