«Счастлива как никогда»: Светлана Лобода отметила 38-ой день рождения в ванне

Именинница наслаждается жизнью в сексуальном белье и с бокалом шампанского и готова принимать поздравления.
«Счастлива как никогда»: Светлана Лобода отметила 38-ой день рождения в ванне

В свой день рождения популярная певица выложила несколько снимков, на которых лежит в ванне с пеной и лепестками роз. Светлана Лобода запечатлена в прозрачном бра. Образ дополняют локоны, бокал шампанского и украшения. На других снимках певица позирует с огромным букетом роз.

«Сегодня я счастлива, как никогда. И пусть это чувство продлится как можно дольше! У меня есть всё о чём я мечтала...и даже больше. У меня есть вы, ваша любовь, обожаемая семья. У меня есть ты... С любовью и благодарностью Ваша LO», – написала именинница в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики поздравили Светлану с днем рождения: «Монро нашего времени», «Просто королева», «С днем рождения, богиня!», «Спасибо за то, что Вы просто есть», «Мы вас тоже бесконечно любим». К поздравлениям присоединились и звездные друзья Светланы Лободы – Monatik, Яна Рудковская, Игорь Крутой, Наталья Королева, Михаил Галустян и другие. «С днем рождения, Светуня! Любви и аншлагов тебе!» – такой комментарий оставил композитор Игорь Крутой.

А Филипп Киркоров выложил у себя в ленте совместный снимок со Светланой и публично поздравил певицу. «Желаю всегда оставаться истинной королевой красоты и мудро править своей жизнью! Желаю любви и внимания, изыска и обаяния, смелости и гордости, роскоши и удачи. Какими бы ни были невероятными твои планы – пусть все исполняются», – такие пожелания написал Филипп Киркоров.

Лобода организовала вечеринку в честь 38-ого дня рождения в одном из небоскребов в Дубае в кругу близких друзей. В качестве музыкального сопровождения звучали хиты Светланы Лободы.

Фото: PersonaStars