«Счастлива»: Екатерина Гусева выложила фото с Романом Костомаровым

Прославленный фигурист подарил актрисе большой букет красных роз. Поклонники гадают, что бы это значило.
«Счастлива»: Екатерина Гусева выложила фото с Романом Костомаровым
PersonaStars

На счету 44-летней Екатерины Гусевой десятки киноролей. Знаменитой на всю страну ее сделала роль в сериале «Бригада». Екатерина не только снимается в кино, но и участвует в мюзиклах. Один из них под названием «Анна Каренина» с успехом идет в Московском театре оперетты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера поддержать Гусеву в театр пришел Роман Костомаров. Артистку и прославленного фигуриста связывает многолетняя дружба. Они когда-то в тандеме выступали в шоу «Звезды на льду». Трогательным фотоснимком с Романом Екатерина поделилась в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она позирует с огромным букетом красных роз, подаренным коллегой.

«Нескромный букет от скромного олимпийского чемпиона Романа Костомарова. Ромочка, счастлива была видеть тебя. Приходи почаще» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — подписала снимок в социальной сети Екатерина Гусева.

Фолловеры забросали свежий пост звезды восторженными комментариями. «Очень красивый букет, с платьем отлично смотрится», «Самая женственная», «Душа в вас горит», «Как вам идут розы», «Шикарная женщина», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Екатерина Гусева в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу не привыкла афишировать детали личной жизни. «Актер должен интересовать зрителей исключительно своими творческими достижениями», — уверена она.

Известно, что в конце 90-х Екатерина узаконила отношения с бизнесменом Владимиром Абашкиным. У пары двое общих детей – это сын Алексей и дочь Анна. Их фотоснимки звезда «Бригады» редко публикует в социальных сетях.

Фото: PersonaStars, @_ekaterinaguseva_