«Счастлива быть твоей мамой»: 63-летняя Тамара Глоба поздравила сына с днем рождения и показала его редкое фото

Богдан родился в браке астролога с Павлом Глобой.
«Счастлива быть твоей мамой»: 63-летняя Тамара Глоба поздравила сына с днем рождения и показала его редкое фото

63-летняя Тамара Глоба известна широкой аудитории как соведущая Ларисы Гузеевой и Розы Сябитовой в программе «Давай поженимся!», где когда-то выступала в качестве астролога. Ее прогнозы можно увидеть на страницах периодических изданий, услышать в эфире радиостанций и телеканалов. Тамара дважды состояла в официальных отношениях. У нее двое детей — дочь Анна, сын Богдан. Второму на днях исполнилось 34 года. В честь знаменательного события в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Тамара опубликовала трогательный пост и показала редкое фото сына.

«Я счастлива быть твоей мамой и благодарю все силы земные и небесные, подарившие мне тебя. Солнце мое! Добрый, сильный и хороший человек! Будь здоров и счастлив в этот непростой год!», - обратилась к сыну в социальной сети Тамара Глоба.

Подписчики Тамары присоединились к поздравлениям: «Счастья Вам! Здоровья! Сын очень похож на отца, но все лучшее, что в нем есть это Ваше! С днем рождения!», «Тамара, с днем рождения вашего сыночка и вас с таким сыночком».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Богдан — сын Тамары и Павла Глобы
Богдан — сын Тамары и Павла Глобы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Напомним, что Тамара Глоба родом из Санкт-Петербурга. В молодости работала в больнице, детском доме, на местной киностудии.

В одном из своих интервью она призналась, что в 23 года врачи диагностировали ей рак. Последовала операция, после чего курс реабилитации. На тот момент будущая звезда российского телевидения была замужем за другом детства по имени Сергей. Недуг жены он игнорировал и даже не навещал ее в больнице. Их брак распался спустя восемь лет после похода в ЗАГС. Тамара не винит первого супруга в случившемся, ведь в их союзе родилась дочь Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Со вторым супругом Павлом Глобой Тамара познакомилась на съемках фильма «Маски сна», где даже сыграла одну из ролей. Кстати, астрологии она училась именно у него. У пары родился сын Богдан. Их брак просуществовал около десяти лет. Решение расстаться оказалось обоюдным.

Отметим, что дочери Тамары Глобы сейчас 38 лет. Анна дипломированный юрист. Однако по специальности никогда не работала. Уже в зрелом возрасте окончила курсы сценаристов и режиссеров. Сын Богдан увлекался психологией, журналистикой. Окончил продюсерский факультет ВГИКа. Сейчас работает руководителем одного из отделов на телевидение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress

А вы верите в прогнозы астрологов?
Да
Нет