«Счастье видно сразу»: Вера Брежнева и Константин Меладзе наслаждаются летним отдыхом

Поклонники пары отметили, что супруги выглядят радостными и влюбленными.
«Счастье видно сразу»: Вера Брежнева и Константин Меладзе наслаждаются летним отдыхом

37-летняя Вера Брежнева и ее супруг Константин Меладзе недавно отметили четвертую годовщину свадьбы. Судя по географическим меткам в микроблоге певицы, пара посетила итальянский курорт Форте-дей-Марми. Там прошла их свадьба и туда же супруги ездили потом неоднократно.

2 июля Брежнева опубликовала видео, в котором она и Меладзе едут в велотакси. В комментариях певица пояснила, что запись была сделана в Английском саду, расположенном в Мюнхене. Муж и жена широко улыбаются и наслаждаются поездкой.

Поклонники пары осыпали супругов комплиментами, замечая, что они выглядят очень счастливыми: «Это удивительно и так непривычно – вдруг неожиданно увидеть радостные глаза и сияющую улыбку мужчины», «Какие светлые! Чудесные», «Лучезарная и открытая Вера, скромный, счастливый Константин. Красивая пара», «От вас исходит счастье», «Когда счастье, его видно сразу» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Брежнева лично ответила на несколько комментариев. В одном из них читательница пожелала: «ах, мне бы такого женского счастья!!!». Певица написала в ответ:

«Желаю вам любви взаимной, счастья и удовольствия от отношений».

Фото и видео: @ververa