«Счастье в объятиях папы»: Кристина Орбакайте показала нежное фото мужа и дочери

Накануне седьмого дня рождения Клавдии певица поделилась семейным снимком.
«Счастье в объятиях папы»: Кристина Орбакайте показала нежное фото мужа и дочери

Кристина Орбакайте старается как можно больше времени проводить с младшей дочерью. 47-летняя артистка не скрывает Клавдию от поклонников и регулярно выкладывает видеоролики с зарисовками из жизни девочки. Поклонники с удовольствием смотрели, как дочь певицы поддерживает ее из-за кулис, развивает ловкость в веревочном парке и играет с Лизой и Гарри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В конце марта Клавдии исполнится семь лет. Сейчас девочка проводит весенние каникулы в Майами.

Кристина Орбакайте создала для дочки собственную страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и старается регулярно обновлять ее. В минувшие выходные певица опубликовала фото с солнечного пляжа, на котором Клавдия запечатлена в объятиях Михаила Земцова. «Папа тискает», — нежно подписала кадр артистка.

Клавдия и Михаил Земцовы

Теплые отношения отца и дочери растрогали поклонников Кристины: «Какая прелесть. Зацелованная со всех сторон принцесса», «Солнышко. Вот что значит быть самой маленькой в семье», «Папы, они такие», «Обожаемая дочка папина», «Какое же это счастье – быть в объятиях папы», «В надежных папиных руках! Счастливых каникул, Клавуся», «Такую красавицу и умницу можно тискать. Очень хорошая, красивая семья, приятно смотреть, воспитанные, скромные» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Кристина Орбакайте с дочерью Клавдией

Кристина Орбакайте с марта 2005 года замужем за американским бизнесменом российского происхождения Михаилом Земцовым. Их единственная общая дочь Клавдия появилась на свет 30 марта 2012 года. Супруги живут на две страны – Россию и США. С 1986 года певица 11 лет жила в гражданском союзе с Владимиром Пресняковым – младшим, которому в мае 1991 года родила сына Никиту. 20-летний Дени – сын певицы от четырехлетнего романа с бизнесменом Русланом Байсаровым.

Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым и дочерью Клавдией

Фото: Persona Star; @orbakaite_k; @claudiazemtsova