«Счастье в наших руках»: Яна Поплавская выложила фото мужа с новорожденным внуком

В конце июля 53-летняя актриса впервые стала бабушкой.
«Счастье в наших руках»: Яна Поплавская выложила фото мужа с новорожденным внуком

24 июля в семье 53-летней Яны Поплавской произошло радостное событие. Актриса впервые стала бабушкой, и сейчас с удовольствием делится трогательными фото маленького Илария в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, звездная мама выложила снимок, на котором ее супруг Евгений Яковлев держит на руках новорожденного малыша. Поклонникам удалось разглядеть лишь ножку мальчика, а его лицо родители пока что скрывают.

«Счастье в наших руках и в ногах тоже! Мой счастливый глаз выглядывает из-за плеча мужа! Это наша Новая история Семьи!»

Подписчики Поплавской пришли в восторг от редкого фото Илария. Они поблагодарили Яну за то, что она делится личными семейными кадрами. «Такая милая ножулька батончика», «Баба Яна! Поздравляю! Счастья малышу», «Боже мой, какая прелесть! Яна, примите еще раз поздравление от всей души», «Это счастье быть бабушкой» — пишут фолловеры.

Напомним, Иларий родился у старшего сына Яны, 34-летнего Клима и его супруги Евгении Остряковой. По словам Поплавской, пара развелась в 2018 году. Спустя два года, этой весной, Клим и Женя снова связали себя узами брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Вот все переживают по поводу изоляции, а у нас все не как у людей! Старший сын, мой дорогой Клим, женился! Да, во второй раз! Да, на своей первой жене Жене! Вот такие превратности судьбы»
А вы знали, что актриса впервые стала бабушкой этим летом?
Да
нет

Также у актрисы есть младший сын. 8 августа Никите исполнилось 24 года. В честь праздника Яна трогательно обратилась к ребенку и выложила совместное фото:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Пусть душа твоя будет Белой Птицей! Пусть люди видят от тебя добро и свет! Ты улыбчивый, добрый, тёплый и я надеюсь, что жизнь не изменит тебя! Пусть Бог бережёт тебя , пусть Ангел Хранитель приводит в твою жизнь только хороших людей ! Я с тобой всегда, на всю мою жизнь»

Фото: Persona Stars, instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/the_yana_poplavskaya