«Счастье в глазах обоих»: Карина Разумовская выложила редкое фото с мужем

Звезда «Мажора» замужем за бизнесменом Егором Бурдиным. Их сыну скоро исполнится два года.
«Счастье в глазах обоих»: Карина Разумовская выложила редкое фото с мужем
PersonaStars

На счету 37-летней Карины Разумовской десятки киноролей. Широкую известность ей принесли проекты «Адъютанты любви», «Спящие» и «Мажор». Актриса активно пользуется социальными сетями, где в основном делится с поклонниками творческими моментами. Однако накануне Карина сделала исключение и в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила редкое фото с мужем Егором Бурдиным. Он — бизнесмен. В кадре супруги буквально светятся от счастья.

Фолловеры забросали свежий пост Разумовской восторженными комментариями. «Счастье в глазах обоих», «Какие чудесные, живые и светлые», «Очаровательная красотка. Без всяких фильтров и масок», «Счастья вашей семье и здоровья», «Вот такие фото должны быть у всех, настоящие и без фотошопа», «Так гармонично и четко», — пишут.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях к публикации отметились и многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Среди них – Светлана Иванова и Кирилл Жандаров. «Шикарные!», — отреагировал Антон Батырев.

Карина Разумовская и Егор Бурдин знакомы со школы. Они какое-то время встречались, но в итоге их пути разошлись. Карина вскоре встретила новую любовь в лице Артема Карасева, за которого вышла замуж в 2005 году. Этот союз распался спустя шесть лет. После этого актриса возобновила общение с Егором. В итоге в 2018-м они сыграли свадьбу. Торжество прошло в узком кругу.

Рождения ребенка пара также скрывала. На протяжении беременности Карина в социальных сетях публиковала фотоснимки, на которых нельзя было рассмотреть ее заметно округлившийся живот. Впервые мамой звезда «Мажора» стала летом 2019 года. Сыну Разумовская и Бурдин дали имя Платон.

Фото: PersonaStars, @karina_razum