«Счастье на маму похоже»: Баста показал подросших дочерей

Поклонники в очередной раз удивились тому, как быстро растут чужие дети.
«Счастье на маму похоже»: Баста показал подросших дочерей
Persona Stars

Рэпер из Ростова стремительно сделал карьеру, вырвавшись из категории хулиганов в долларовые миллионеры. Сначала его полюбила молодежь, а потом уже, с изменением репертуара, узнало и старшее поколение. Сейчас Баста продает свою линию одежды и пишет музыку для фильмов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Москву рэпер приехал с номером телефона Богдана Титомира в кармане и без копейки денег. Теперь же у предприимчивого, талантливого и очень везучего исполнителя есть все, чего он желал. Но главной своей удачей рэпер называет семью.

В 2020 году Василий и его возлюбленная Елена отпраздновали десятилетие совместной жизни. У Василия две дочери – Мария и Василиса. Рэпер брал их как-то с собой на программу «Голос. Дети». Но не в качестве конкурсанток, а просто посидеть с ним в жюри.

Баста выложил фотографию, на которой позирует фотографу с дочерьми. «Мое все», — подписал фотографию музыкант.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники в очередной раз удивились тому, как быстро растут девочки. «Какие красивые!», «Красавицы, мамина-папина радость», «Счастье — вот оно)», «Столько любви вокруг вас, Василий Михайлович», «Очень красивые доченьки, как папа!», «Счастье на маму похоже».

Как рассказывала в интервью Лена, Баста — замечательный отец. Он старается проводить с дочерьми как можно больше времени, хотя рабочий график музыканта и не всегда позволяет находиться вместе с семьей. Жена уверяет, что Баста, как никто, умеет находить общий язык с девочками, никогда не повышает голос, не кричит и не наказывает, зато всячески поддерживает их творческие начинания.

Фото: Persona Stars, @bastaakanoggano