«Счастье мое»: Юлия Пересильд показала, как выросли дочери от Алексея Учителя

Анна и Мария растут копией мамы, уверены поклонники.
«Счастье мое»: Юлия Пересильд показала, как выросли дочери от Алексея Учителя
PersonaStars

Юлия Пересильд получила широкую известность благодаря фильму «Битва за Севастополь», где исполнила ключевую роль. Одна из последних работы актрисы – проект Анны Меликян «Трое». Юлия умело совмещает работу в кино и воспитание детей. Их у звезды двое – это дочери Анна и Мария. Девочки появились на свет в союзе с режиссером Алексеем Учителем. Семейные фотоснимки в социальных сетях актрисы – не редкость. Однако накануне она сделала исключение и в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) показала, как выросли дочери. Они позируют с собакой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Три мои девочки (слева направо): счастье мое, радость моя, солнце мое. Девчонки так и записаны в телефоне. У Кэтти телефона нет, но она все равно радость. Всех с Крещением! И любви! Мир катится куда-то в неизвестном направлении. И надежда только на любовь», — подписала трогательно фото в социальной сети артистка.

Фолловеры забросали свежий пост Юлии восторженными комментариями. «Они прекрасны», «Так похожи на вас», «Девочки красавицы», «Красота всеобщая», «Мамины глазки», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Юлия Пересильд и Алексей Учитель роман скрывали до последнего. О нем стало известно лишь в 2017 году. Статус отношений звезд не известен. Алексей прожил 30 лет с Кирой Саксаганской, которая родила от него сына. О разводе пара официально не сообщала. Есть вероятность, что Пересильд и Учитель живут без штампа в паспорте. Но это не мешает идиллии в их отношениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Пересильд и Алексей Учитель
Юлия Пересильд и Алексей Учитель
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что старшая из дочерей Юлии Пересильд и Алексея Учителя в прошлом году дебютировала в качестве актрисы. Она снялась в фильме Натальи Кончаловской. «Я очень устала, у меня в кадре закрывались глаза. А в конце моего съемочного дня, сразу же как я вышла из кадра, меня начали поздравлять. И подарили невероятно красоты букет», — делилась тогда впечатлениями от работы 11-летняя Анна.

Фото: PersonaStars, @juliaperesild