«Счастье мое»: Оксана Домнина выложила пляжное фото с мужем и детьми

В 2014 году прославленная фигуристка вышла замуж за Романа Костомарова. У пары двое детей – дочь Анастасия и сын Илья. Сейчас они все отдыхают на Мальдивах.
«Счастье мое»: Оксана Домнина выложила пляжное фото с мужем и детьми

Первые шаги в фигурном катании Оксана Домнина делала в Кирове, откуда родом. На льду она оказалась в возрасте шести лет. На способную ученицу тренеры возлагали большие надежды. Оксана их не подвела. В тандеме с Максимом Шабалиным она не раз становилась призером и победителем всероссийских и международных соревнований. Есть в копилке фигуристов и «бронза» Олимпийских игр 2010 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако главным своим достижением Оксана Домнина считает семью. Прославленная спортсменка в 2014 году вышла замуж за Романа Костомарова. За три года до похода в ЗАГС у пары родилась дочь Анастасия, а в начале 2016-го – сын Иван. После ухода из большого спорта Оксана занимается тренерской деятельностью и участвует в ледовых шоу, среди которых – «Ледниковый период» на Первом канале. В новом сезоне фигуристке в партнеры достался Вольфганг Черни, австралийский актер, знакомый российскому зрителю по фильму «Тобол».

Сейчас Оксана с семьей отдыхает на Мальдивах. Яркими моментами отпуска она делится в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Счастье мое. Любимки», — подписала лаконично кадр в соцсети Оксана Домнина.

«Еще чуток и Ильюша с Настей будут ростом с вас, а то и выше», «Вы уже черные такие», «Самые стильные, харизматичные, очаровательные», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации.

Отвечая на вопросы подписчиков, Оксана призналась, что съемки «Ледникового периода» закончились. В эфир Первого канала выйдет еще несколько его выпусков.

Фотоснимками из долгожданного отпуска на своей страничке делится и Роман Костомаров. Даже во время отдыха он не забывает о тренировках и на песчаном берегу оттачивает мастерство. Мощному прессу олимпийского чемпиона можно только позавидовать.

Фото: PersonaStars, @domninaoksanaice