Счастье! Мария Порошина показала редкое фото с двухлетним сыном

Отец мальчика – Ярослав Бойко, уверены поклонники.
Счастье! Мария Порошина показала редкое фото с двухлетним сыном
PersonaStars

47-летняя Мария Порошина обзавелась многомиллионной армией поклонников после выхода на экраны сериала «Всегда говори "всегда", где сыграла одну из ключевых ролей. Творческими планами актриса делится в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). А вот детали личной жизни в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу Мария не привыкла афишировать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако накануне она сделала исключение и в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) впервые за долгое время показала одну из своих дочерей и сына. Семья звезды наслаждается отдыхом в Краснодарском крае.

Давать описание к снимкам звезда сериала «Всегда говори всегда» не стала. Зато фолловеры в комментариях к публикации проявили активность. «Ах, дюны Джемете прекрасны. Завидую белой завистью», «Прекрасная женщина», «Красота!», «Прекрасного отдыха», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что всего у Марии Порошиной пятеро детей. От союза с Гошей Куценко она воспитывает дочь Полину, которая пошла по стопам родителей и стала актрисой. Позже Порошина узаконила отношения с Ильей Древновым. В 2018-м они неожиданно для всех объявили о разводе спустя 17 лет совместной жизни. Не остановило супругов от разрыва отношений и наличие общих дочерей – Серафимы, Аграфены и Глафиры.

Спустя какое-то время после развода с Ильей Древновым у Марии Порошиной на свет появился сын Андрей. Многие были уверены, что его отец – бывший муж артистки. Но ДНК-тест показал, что это не так. Сама Порошина не спешит называть имя отца единственного сына. Поклонники звезды не исключают, что им может быть Ярослав Бойко. С ним Порошина играла в сериале «Всегда говори всегда». По некоторой информации, у звезд на съемочной площадке вспыхнул роман.

Фото: PersonaStars, @poroshinamariyamikhaylovna