«Счастье!» Маргарита Грачева, которой муж отрубил руку, показала беременные фото

Ведущая программы «Близкие люди» готовится стать мамой в третий раз.
«Счастье!» Маргарита Грачева, которой муж отрубил руку, показала беременные фото
@margoritka1211

Вчера Маргарита Грачева в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) предложила фолловерам угадать, какой из перечисленных ею фактов – ложь: дата рождения мужа, работа на телевидении и беременность. Правду девушка раскрыла вечером. Оказалось, что ее муж действительно родился в День смеха. Новость о том, что у Маргариты в программе «Близкие люди» появится новый соведущий, оказалась ложной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот беременность Маргарита подтвердила: «Ну и на десерт остается новость про беременность. И она настоящая. В ближайшем будущем нас станет на плюс один больше. Надеюсь, вы искренне порадуетесь за нас, поднимете бокальчик рассола и закусите соленым огурчиком».

Подписчики принялись поздравлять Грачеву с прибавлением в семье. «Вы излучаете столько любви и солнца, что этим нужно делиться с миром», «Вы достойны только самого огромного счастья», «Вот это да, счастья вам», «Когда смотришь вашу историю, снова начинаешь верить, что есть настоящая любовь», «Счастье», — отреагировали они в комментариях к публикации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маргарита Грачева пережила домашнее насилие в 2017 году. Муж Дмитрий в порыве ревности отвез ее в лес и отрубил кисти рук. Одну из конечностей Маргариты врачам удалось восстановить. А для другой потребовался биомеханический протез. Дмитрия приговорили к 14 годам колонии строгого режима. В этом союзе у Маргариты на свет появились двое сыновей.

Добавим, что программа «Близкие люди» с участием Маргариты Грачевой в эфир телеканала «Россия 1» выходит с января этого года. Соведущей пережившей домашнее насилие девушки стал Леонид Закошанский. Зрители знают его по программе «Ты не поверишь!» на НТВ.

Фото: @margoritka1211