«Счастье любит тишину»: Наталья Рудова показала своего возлюбленного

Актриса опубликовала отпускные фото с загадочным мужчиной.
«Счастье любит тишину»: Наталья Рудова показала своего возлюбленного

35-летняя актриса Наталья Рудова проводит первомайские праздники в одном из роскошных отелей Турции. На отдых артистка отправилась со своей подругой — певицей Анной Седоковой и новым возлюбленным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне Наталья поделилась с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) романтическими фото с таинственным незнакомцем. Актриса решила не показывать его лица, объяснив, что «счастье любит тишину».

"Наконец то у тебя появился возлюбленный", "Наконец-то Наташу взяли на плечо и унесли", "Будьте счастливы!" - написали фолловеры в комментариях.

Однако даже со спины поклонники сумели вычислить нового возлюбленно Рудовой. По предположениям пользователей им оказался известный фотограф Даниил Величко, который, по мнению поклонников, не случайно публикует в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадры с того же курорта. Причем, исключительно в компании Анны Седоковой, что натолкнуто пользователей на мысли, что Рудова и Величко не хотят афишировать свои отношения.

Фото: @dvelichko
@rudovanata