«Счастье любить и быть любимым»: Дмитрий Дюжев выложил нежное фото с женой

41-летний актер в свой день рождения показал романтичный снимок с Татьяной Дюжевой.
«Счастье любить и быть любимым»: Дмитрий Дюжев выложил нежное фото с женой

Дмитрий Дюжев начал сниматься в кино с 2000 года, но громкую славу ему принесла работа в сериале «Бригада», который вышел на экраны два года спустя. Сейчас на счету артиста 60 ролей в кино и на телевидении, несколько спектаклей и успешный режиссерский дебют – как в коротком метре, так и на сцене Московского губернского театра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
9 июля Дмитрию исполнился 41 год.

В свой день рождения артист опубликовал романтичное черно-белое фото с женой. На снимке Татьяна нежно обнимает Дмитрия и целует его в висок. «Счастье быть любимым и любить!» — эмоционально подписал кадр Дюжев.

Дмитрий Дюжев с женой Татьяной

Пользователи Сети с живым интересом встретили совместное фото супругов и от души поздравили Дмитрия: «Пусть в душе будет мир, радость и свет», «С днем рождения, Дима», «Счастливого лета» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.). Отметим, что артист не оставил работу даже летом – он выступает в Тольятти, Нижнем Новгороде и других городах России с моноспектаклем «Евгений Онегин».

Дмитрий Дюжев женился в 30 лет. В 2006 году на концерте Мадонны артист познакомился с Татьяной Зайцевой. Предположив, что популярный актер наверняка привык разбивать сердца поклонниц, девушка отказалась от отношений. Дмитрию пришлось приложить усилия к завоеванию Татьяны. В 2008 году влюбленные поженились, а в августе того же года у пары родился сын Иван. В январе 2015 года семья пополнилась вторым ребенком – мальчика назвали Дмитрием по настоянию Татьяны. Супруга артиста работает в нефтяной компании и не имеет отношения к шоу-бизнесу.

Дмитрий и Татьяна Дюжевы

Фото: Persona Stars; @dyuzhev_d