«Счастье, когда девочки»: Игорь Саруханов показал жену и дочерей

Поклонники пришли в восторг от того, как выглядит жена музыканта.
«Счастье, когда девочки»: Игорь Саруханов показал жену и дочерей

«Скрипка-лиса» (фанаты до сих пор пытаются оспаривать это название и пишут «Скрип колеса»), «Лодочка, плыви» и другие песни этого композитора в конце 90-х знали и пели миллионы. Необычное исполнение, своеобразная, запоминающаяся мелодия и идеально подобранные к ней стихи делали его песни настоящими хитами. Да и сейчас Игоря Саруханова помнят сотни тысяч людей

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И если с хитами у композитора все складывалось как нельзя лучше, то в личной жизни устойчивостью и не пахло. Игорь слыл ловеласом и долгих союзов у него построить не получалось. Татьяна, нынешняя верная спутница Игоря, стала его шестой женой. Разница между супругами – 19 лет, но она не смущает ни одного, ни другого.

У Татьяны и Игоря две дочери: 12-летняя Любовь и 5-летняя Розалия. Биологический отец у Любы другой, но Игорь считает ее такой же родной, как и Розалию. Игорь Арменович разместил фото с женой и дочерьми у себя на страничке и почитатели его таланта тут же оставили под снимом множество добрых слов.

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У Вас очень красивая семья» «Счастье, когда девочки» «Счастья и Любви вашей красивой и творческой семье на долгие — долгие годы, Игорь Арменович!» «Какие красавицы у Саруханова» «Счастливая женщина и выглядит идеально!Молодая, красивая!» «Какие вы все красивые и домашние. Счастья вашим девочкам!» «Такие вы счастливые и гармоничные :) »

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из интервью артист рассказал, что жениться больше не собирался и что семья бы не состоялась, если бы не Люба. Как рассказывал Саруханов, тогда еще семилетняя девочка подошла к нему и строго спросила: «Когда ты на маме женишься уже?» Долго думать над ответом Игорю не пришлось – вскоре оказалось, что Татьяна забеременела. Как следствие – пышная свадьба и крепкая красивая семья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: instagram.com/igor_sarukhanov (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Что вы слышите в названии песни Саруханова?
"Скрипка-лиса"
"Скрип колеса"