«Счастье к лицу». Полина Гагарина в шортах-юбке демонстрирует фигуру подростка

Поклонники считают, что отдых явно идет певице на пользу.
«Счастье к лицу». Полина Гагарина в шортах-юбке демонстрирует фигуру подростка
Persona Stars

Певица Полина Гагарина вот уже несколько дней отдыхает с детьми на Мальдивах. Дважды мама много работала и заслужила этот отдых, считают ее подписчики в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). А их у звезды почти 8,5 миллионов человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У себя в микроблоге Полина размещает фотографии того, как она с детьми проводит время. На этот раз поклонников восхитило видео, а котором Гагарина двигается как в танце во время прогулки по тропической местности. На Полине только верх от купальника и расклешенные шорты из джинсовой ткани, больше напоминающие юбку.

Движения Полины легки, певица, выглядит счастливой и беззаботной. Под видео с беспечным танцем она написала:«У детей тихий час, у мамы — танцевальный».

«Шорты – огонь!», «После развода, превратилась в девушку подростка, легкая, милая, флиртующая, живая с горящими глазами», «Фигурка -люкс», «Как можно быть такой нереально красивой», «Зажигалочка, такая счастливая», «Какая стройность, какие формы! Молодчина!», «Ну как так? Карл! Иметь поджарое тело 15-летней девчонки!», «Ходячее солнце. Будьте всегда такой счастливой», — поклонники отметили настроения Полины и порадовались за нее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фанаты певицы гадают, кто же снимал это видео, но Полина пока не раскрывает тайны.

Напомним: этот отдых мог и не состояться. Полина собиралась уехать еще перед новогодними праздниками, но ее бывший муж Дмитрий Исхаков не дал разрешения на вывоз дочери за границу. Он мотивировал это страхом, что девочку увезут навсегда. К тому же отец рассказал подписчикам, что Мия не очень хорошо переносит полеты.

Подписчики ему напомнили, что он, еще будучи в статусе мужа Полины, не думал об этом, когда они летали всей семьей отдыхать на Мальдивы. Также в комментариях достаточно жестко Дмитрию указали, что теперь он, как бывший муж, не имеет права контролировать, что за мужчина находится рядом с Полиной, когда он сказал, что не знает статуса спутника экс-супруги в этой поездке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но прошло несколько дней и Полина все же смогла решить этот вопрос с экс-супругом. Так что семье Гагариной все же удалось встретить на белом песке если не Новый год, то хотя бы Рождество.

Фото: Persona Stars, instagram.com/gagara1987/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)