Счастье! Фото Екатерины Варнавы с возлюбленным восхитило подписчиков

Звезда Comedy Woman встречается с режиссером Александром Молочниковым.
Счастье! Фото Екатерины Варнавы с возлюбленным восхитило подписчиков
PersonaStars

36-летняя Екатерина Варнава прославилась благодаря игре в КВН и Comedy Woman. Последние полгода публика активно обсуждает личную жизнь звезды. Летом 2020-го в прессе появились сообщения о романе Варнавы с режиссером Александром Молочниковым. Подтверждение этому появилось осенью, когда влюбленные вместе посетили «Кинотавр» в Сочи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Екатерина и Александр смело демонстрирую нежные чувства друг к другу на красных дорожках и фотоснимках в социальных сетях. Один из таких кадров фолловеры увидели в микроблоге Молочникова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Екатерина и Александр буквально светятся от счастья, прижимаясь друг к другу.

Напомним, что до знакомства с Александром Молочниковым Екатерины Варнаву связывали романтические отношения с Константином Мякиньковым. Их пару считали одной из самых ярких в отечественном шоу-бизнесе. Однако сохранить союз влюбленным не удалось. О расставании они объявили в 2020-м спустя шесть лет гражданского брака.

Фото: PersonaStars, @kislomolochniy