«Счастье есть»: возлюбленная Сергея Жигунова показала свадебное фото

Поклонники поздравляют пару с «тайной свадьбой».
«Счастье есть»: возлюбленная Сергея Жигунова показала свадебное фото
YouTube

Вокруг пары Виктории Ворожбит и Сергея Жигунова уже давно ходили разговоры. Актеру и журналистке приписывали роман и даже находили ему подтверждения. Но ни Сергей, ни Виктория не обсуждали это с поклонниками и уж тем более не подтверждали эту информацию. Однако особо внимательные подписчики обнаружили, что у Сергея и Виктории на страницах Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появляются фотографии, сделанные в одной и той же локации.

Но развязка случилась только в субботу, 27 марта. У обоих в микроблогах появились публикации, рассекретившие новый статус пары. «Поздравьте меня. Вика взяла мою фамилию», — сообщил под совместной фотографией Сергей. Виктория была еще более краткой: «Жигуновы», — констатировала она под трогательной фотографией с поцелуем молодоженов.

Пользователи сети начали поздравлять актера с тайной свадьбой несколько раньше, чем появились эти посты. Жигунов выложил на страничке фото, которое было подписано: «Люблю московские бульвары». Сквозь стекло неясно видна улица с прохожими. Но внимание подписчиков упало на кисть правой руки Сергея, на которой красуется обручальное кольцо.

«По воле рока, так случилось», «Боже! Какие перемены! Будьте счастливы!», «Мое сердце разбито», «Любить по нарастающей это восхитительно. Молодым нужны хорошие примеры! Ну и пора уже ваши лица с Викой в одной фотографии предложить поклонникам) Поздравляю с законным браком! Будьте сказочно счастливой парой», «Всё происходит по велению сердца», — пишут поклонники в комментариях.

Более или менее подписчики смогли увериться в отношениях пары еще в канун Нового года: тогда Жигунов попал в больницу с коронавирусом и Виктория передавала ему в палату салат «оливье», который поднимали через окно на веревочке, о чем сам актер и рассказал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Фото: YouTube, @vikavorozhbit, @zhigunov_sergey