«Счастье»: Джанабаева поделилась первым фото новорожденной дочки от Меладзе

Певица снова стала мамой. 12 апреля она родила долгожданную девочку от мужа Валерия Меладзе, а теперь показала фото с малышкой
«Счастье»: Джанабаева поделилась первым фото новорожденной дочки от Меладзе

42-летняя исполнительница Альбина Джанабаева показала первое фото новорожденной дочери. Экс-солистка группы «ВИА Гра» опубликовала его у себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О том, что у Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе родился третий ребенок, мы сообщали несколько дней назад. Но сама певица не подтверждала эту радостную новость – до тех пор, пока сама не показала дочку фанатам.

У себя на странице Альбина разместила фото, сделанное в палате родильного дома: воздушные шарики с надписями «Ура! Это девочка!» и «Добро пожаловать домой!», а главное – крохотная ручка новорожденной.

«Счастье, — подписала снимок Альбина. — Спасибо, дорогие, всем за поздравления и пожелания, они очень согревают».

Поклонники в комментариях не скупятся на теплые слова: «Какие длинные пальчики. Тоже будет музыкальная», «Кнопочка», «Малышка». Многие спросили, как Джанабаева и ее 55-летний муж назвали девочку, но певица эту тайну пока не раскрыла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, у заслуженного артиста РФ и его избранницы есть еще двое сыновей. Старшему, Константину, уже 17, а младшему Луке – 6 лет. Свою третью беременность Альбина долго скрывала. Буквально за месяц до родов звезда выложила фото, на котором без труда можно было различить округлившийся живот, и публика тут же догадалась о ее положении. 12 апреля на свет появилась девочка, имя которой (надеемся) скоро уже станет известно.