«Счастье, что ты у меня есть»: Олеся Судзиловская показала фото с Буйновым

71-летний Александр Буйнов принимает поздравления с днем рождения.
«Счастье, что ты у меня есть»: Олеся Судзиловская показала фото с Буйновым
Personastars

24 марта свой день рождения празднует знаменитый российский певец Александр Буйнов. Алла Пугачева, Игорь Николаев и другие звезды посвятили этому событию публикации в соцсетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одной из первых коллегу по шоу-бизнесу поздравила звезда фильмов «Ландыш серебристый», «Орлова и Александров» и десятков других сериалов и лент, Олеся Судзиловская. Она выложила фото с именинником и подписала его: «Какое счастье, что ты у меня есть! Сашенька, твори, хулигань (и меня зови),пиши-играй-пой! Будь неистов и неспокоен, вдохновлен и оценен, свободен и счастлив! Нет границ моему обожанию тебя!» Звезда добавила, что так же сильно любит и «вторую половинку» Буйнова — его жену Елену.

Не забыли поздравить Александра и другие его товарищи по эстраде. Игорь Николаев показал фото с пикника, на котором был не только именинник с композитором, но и Примадонна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Люблю это фото! Вообще люблю нашу теплую компанию, и от всей души поздравляю моего друга, коллегу-клавишника и замечательного Артиста Сашу Буйнова с днем рождения! Крепкого здоровья тебе, дорогой, жажды жизни и творчества!» — пишет Игорь в комментариях к снимку.

Алла Пугачева тоже посвятила пост Александру. Она была лаконична: «С днем рождения, брат! Живи на радость всем кто тебя любит». Певец не прошел мимо поздравлений своей давнишней подруги: «Спасибо, Алунчик! А еще мы живем на радость тем, кто нас терпеть не может!» — ответил он. Подписчики звезды отмечают, что несмотря на возраст, певец по-прежнему в форме: «Хорошо выглядит Буйнов в свои годы. Молодец!»

Фото: Personastars, @igor_nikolaev_music, @alla_orfey, @olesya_sudzilovskaya