«Счастье, что ты есть»: Валерий Ярёменко поздравил сына с 12-летием

58-летний актер выложил фото Кузьмы и признался, что лишь с появлением старшего сына осознал полноту жизни.
«Счастье, что ты есть»: Валерий Ярёменко поздравил сына с 12-летием

Заслуженный артист России Валерий Ярёменко снимался в таких проектах как «Склифосовский», «Тайны дворцовых переворотов», «Трасса смерти», «Сыщики». 58-летний актер востребован театральными режиссерами и регулярно выходит на подмостки Театра имени Моссовета, Школы современной пьесы и Театра оперетты. Вместе с супругой Анной артист воспитывает двоих сыновей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В четверг Валерий выложил подборку фотографий со старшим сыном и нежно поздравил его с 12-летием:

«14 ноября 2007 г. в этот мир пришёл Кузьма Валерьевич Ярёменко... И в моей жизни появилась МОЯ отцовская любовь, а вместе с ней новый смысл, новые приоритеты, новые задачи, новые мечты... Какое счастье, что ты у меня есть... ... С днем рождения, сынок!», — написал Ярёменко, дополнив публикацию хэштегами «отцы и дети», «сынок», «любовь», «счастье».

Валерий Яременко, Кузьма Яременко
Валерий Яременко с сыном Кузьмой
@yaremenko_v
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики актера присоединились к поздравлениям: «И Кузьму, и родителей с днём Рождения! Люблю вас! Здоровья вам всем! Кузьма, вперёд, только вперёд», «С днём Рождения прекрасного, очаровательного Кузьму! А также и вас, замечательных родителей», «Поздравляю всю семью с Кузьмой», «Удивительный молодой человек! По-другому и не назовёшь», «Поздравляю прекрасных родителей с днём рождения сына! Желаю крепкой веры в своего ребёнка, светлых надежд» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валерий Яременко, Кузьмя Яременко
Валерий Яременко с сыном Кузьмой
@yaremenko_v
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерий Ярёменко женат четвертым браком на Анне Сухачевой, с которой познакомился в 1999 году. Актер решился пригласить будущую супругу на первое свидание лишь в октябре 2005 года, встретив снова на мероприятии Независимого театрального проекта. «На одной из светских тусовок я увидел Аню.

Тогда услышал, что она одна. Подошел, протянул ей руку и произнес: «Ты знаешь все». Она в ответ меня обняла. Я сразу видел в Ане потенциальную мать своих детей. В итоге впервые отцом я стал в 46 лет», — рассказывал артист в программе «Судьба человека».

Валерий Яременко, Анна Яременко, Кузьма Яременко, Степан Яременко
Валерий Яременко с женой Анной, сыновьями Кузьмой и Степаном
@yaremenko_v

Фото: Persona Stars; @yaremenko_v