«Счастье быть твоей мамой»: Наталия Антонова поздравила сына с 23-летием

У звезды сериала «Каменская» четверо сыновей от двух браков.
«Счастье быть твоей мамой»: Наталия Антонова поздравила сына с 23-летием

46-летняя Наталия Антонова активно пользуется социальными сетями, где делится с поклонниками творческими и личными моментами. Так, в июне она выложила фото, датируемое 1997 годом. Тогда Наталия она окончила театральное училище, получила роль в театре имени Н.В. Гоголя и родила от Александра Вершинина сына Артема. Сегодня первенец актрисы отмечает день рождения. Ему исполнилось 23. В честь этого события Антонова в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовала совместное фото со старшим сыном. Кроме того, адресовала ему трогательное поздравление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«23 года назад шел снег, воскресенье. 18:30. Счастье быть твоей мамой. Молюсь о тебе, люблю и верю в тебя! Самое удивительное, что мой сын сегодня сам позвонил мне рано утром. Что может быть лучше!», — написала в соцсети Наталия Антонова.

Наталия Антонова с сыном Артемом
Наталия Антонова с сыном Артемом
@n.antonova

Отметим, что Артем пошел по стопам матери и стал актером. Известно, что учился в театральном колледже Олега Табакова. Дебютировал в кино в возрасте пяти лет. Тогда с его участием на экраны вышел сериал «Бригада». Артем сыграл сына Саши Белого. Зрители могли видеть и другие картины с участием старшего сына Наталии Антоновой. Среди них – «Лев Яшин. Вратарь моей мечты».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Наталия Антонова – многодетная мама. Помимо Артема у есть еще трое сыновей, двое из которых погодки Никита и Максим. Младший сын актрисы появился на свет два года назад. Его имя Антонова пока скрывает от публики. Отец мальчиков – нынешний супруг Наталии Николай Семенов. Минувшей весной пара отметила 15 годовщину свадьбы. Николай, кстати, к миру шоу-бизнеса никакого отношения не имеет. Он – акушер-гинеколог.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталия Антонова с мужем Николаем Семеновым
Наталия Антонова с мужем Николаем Семеновым
@n.antonova

Добавим, что на счету Наталии Антоновой десятки киноролей. Широкую известность ей принесли такие проекты как «Каменская», «Метод Фрейда», «Осколки», «Добежать до судьбы».

Фото: legion-media, @n.antonova