«Счастье быть с тобой»: Анастасия Волочкова выложила редкие фото с возлюбленным

Еще в январе балерина рассказывала о расставании с избранником. Судя по всему, они помирились.
«Счастье быть с тобой»: Анастасия Волочкова выложила редкие фото с возлюбленным
PersonaStars

К личной жизни Анастасии Волочковой приковано повышенное внимание публики. Еще в 2018-м стало известно о новом романе балерины. Лицо избранника она не показывала, зато не скрывала, что его зовут Олег. В январе этого года Анастасия в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) заявила о расставании с возлюбленным: «Мне, как и многим людям, свойственно разочаровываться в людях». Новость стала для окружающих неожиданностью, ведь Анастасия собиралась за Олега замуж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувшие выходные Волочкова на страничке вновь заговорила о личном. Она опубликовала серию фотоснимков с незнакомцем и трогательно поздравила его с днем рождения. Теперь фолловеры гадают, этот все тот же Олег или уже новый бойфренд скандальной звезды. При этом комментарии к публикации Волочкова ограничила.

«С днем рождения, любимый! Это счастье быть с тобой», — подписала снимки в социальной сети Анастасия Волочкова.

«Отмечаем день рождения любимого в кругу друзей у нас дома», — рассказала в описании к другому снимку балерина.

Напомним, что в 2007 году Анастасия Волочкова сыграла свадьбу с бизнесменом Игорем Вдовиным. Однако отношения они официально так и не оформили. В этом союзе у балерины на свет появилась дочь Ариадна. Девочке было совсем мало лет, когда расстались родители.

У Анастасии Волочковой с дочерью доверительные отношения. По словам балерины, Ариадна одной из первых узнала о ее новом возлюбленном. Выбор матери 15-летняя девочка, к слову, не одобрила.

«Если честно, Ариша ни одного не одобрила. Она всегда ревновала меня к любому человеку, кто появлялся рядом со мной. Я думаю, что такая история касается многих людей, потому что дети хотят, чтобы родители принадлежали только им», — вспоминала звезда.

Фото: PersonaStars, @volochkova_art