«Счастье быть рядом»: Алика Смехова показала редкое фото с мамой

Многие увидели родственницу актрисы впервые.
«Счастье быть рядом»: Алика Смехова показала редкое фото с мамой
Persona Stars

У известной актрисы Алики Смеховой в ее микроблоге популярной соцсети появилась добрая фотография, на которой сама Алика сидит на лавочке с мамой. На коленях женщин лежат сезонные букеты пионов, но обе одеты в куртки — июнь выдался на редкость холодным. Погода не помешала матери и дочери хорошо провести время: и Алика, и Алла Александровна выглядят немного уставшими, но довольными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первая жена актера Вениамина Смехова Алла Александровна в мае отпраздновала свой 81 день рождения. Зная об этом, поклонники ее звездной дочери удивлялись тому, как молодо выглядит мама актрисы.

Алла — первая жена всесоюзного Атоса из «Трех мушкетеров». Вениамин Смехов познакомился с ней в доме отдыха еще будучи студентом. Позже супруга долго работала по специальности: технологом пищевой промышленности, но мечтала сменить профессию. В решении муж ее поддержал: она окончила вечернее отделение ГИТИС и приобрела более творческую профессию: стала редактором на радио.

В конце семидесятых семейная жизнь Аллы и Вениамина дала трещину. На развод артист решился после того, как у него завязались романтические отношения с молодой Галиной Аксеновой. В 1980 году он вновь женился.

Фото: Persona Stars, @alika_smekhova

Dina Dinula
Dina Dinula 16 Июня 2021, 16:09
Давно забытая, ведь её ровесники старики, а молодёжь Не интересуется. Ведь у молодёжи есть свои бабушки и дедушки!!!