«Счастье»: Анна Снаткина провела выходные с дочерью от Виктора Васильева

Звезда сериала «Татьянин день» вышла на прогулку в повседневной одежде и нанесла минимум макияжа.
«Счастье»: Анна Снаткина провела выходные с дочерью от Виктора Васильева
PersonaStars

Анна Снаткина не из тех звезд, кто привык в интервью и социальных сетях афишировать детали личной жизни. Однако в майские праздники она сделала исключение и в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила серию трогательных фотоснимков с дочерью от Виктора Васильева. Веронике в конце апреля исполнилось восемь лет. Она растет красавицей в маму, не раз отмечали пользователи сети. Звезда семья прогулялась на ВДНХ. Снаткина запечатлена на снимках в повседневной одежде и с минимум макияжа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда в душе поет фонтан от счастья, проведенного дня вместе с семьей», — подписала кадры в социальной сети Анна Снаткина, добавив тэги #счастье #любовь #выходной.

Фолловеры забросали свежий пост звезд сериала «Татьянин день» восторженными комментариями. «Очень солнечные и позитивные фотографии. Желаю вам как можно больше таких прекрасных дней», «Ой, какая красивая», «Аккуратнее. Не упадите. Слишком рискованно сидите», «Улыбочка ваша прекрасна», «Счастливый денек», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Снаткина и Виктор Васильев официально мужем и женой стали в 2012 году и с тех пор не расставались. Их пару уже окрестили одной из самых ярких в отечественном шоу-бизнесе. Анна и Виктор не исключают, что Вероника в будущем пойдет по их стопам. Но пока она особый интерес проявляет к художественной гимнастике.

Отметим, что Анне Снаткиной не раз приписывали романтические отношения с коллегами по съемочной площадке. Так, например, некоторые источники утверждали, что актриса встречается с Андреем Чернышовым. Они якобы сблизились во время работы над сериалом «Общая терапия». Официального подтверждения этому нет.

А после выхода на экраны сериала «Татьянин день» в прессе говорили о романе Снаткиной с Кириллом Сафоновым. Сами звезды не раз отмечали, что их связывают исключительно дружеские и рабочие моменты.

Фото: PersonaStars, @snatkina_anna