Счастье! Анастасия Макеева впервые показала сына мужа от предыдущего брака

Актриса счастлива в браке с Романом Мальковым, у которого четверо детей. Трое из них остались с матерью в Словении.
Счастье! Анастасия Макеева впервые показала сына мужа от предыдущего брака
PersonaStars

В Москве прошла церемония вручения ежегодной премии Family Awards 2021. Светское мероприятие посетили многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Среди них – 39-летняя Анастасия Макеева, знакомая широкой аудитории по шоу перевоплощений «Точь-в-точь» на Первом канале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перед коллегами и журналистами актриса появилась в компании мужа Романа Малькова и его старшего сына от предыдущих отношений. Это их первый совместный выход в свет. Кадрами с церемонии Анастасия поделилась в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Каждый день – праздник. На премии Family Awards номинация – "Любовь без границ". Приятно, когда тебя награждают и отмечают, а когда в такой премии и еще в такой номинации вдвойне. Семья рядом и коллеги тоже. А что делает вас счастливыми?», — написала в социальной сети Анастасия Макеева.

Фолловеры забросали свежий пост актрисы восторженными комментариями, отметив, что рядом с новым мужем и пасынком она выглядит по-настоящему счастливой: «Вы очень изменились. Статус жены вам к лицу», «Красивая пара», «Любовь и голуби», «Вся светишься. Вот что делает счастье», «Вы выглядите счастливой парой», «Папа и сынок – просто копия друг друга».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старшего сына Романа Малькова зовут Андрей. Он живет с отцом и его новой избранницей в Москве. Всего у Романа четверо детей. Трое из них остались с матерью Светланой в Словении. На момент знакомства с Анастасией Роман еще состоял в официальных отношениях, но вскоре расторг брак с женой. Светлана по-прежнему не может смириться с уходом любимого из семьи. Она не раз прилетала в Москву, чтобы в эфире ток-шоу выяснить отношения с бывшим мужем.

Напомним, что официально мужем и женой Анастасия Макеева и Роман Мальков стали в конце мая. Вчера исполнился ровно год с момента их знакомства. «Нет слов, как я счастлива и благодарна Богу за такой бесценный подарок. Ты лучший мужчина в моей жизни», — призналась в соцсети актриса.

Фото: PersonaStars, @makeevan