«Счастье»: Альбина Джанабаева устроила фотосессию новорожденной дочери

В апреле этого года у экс-солистки «ВИА Гры» на свет появилась дочь Агата. Ее отец – Валерий Меладзе.
«Счастье»: Альбина Джанабаева устроила фотосессию новорожденной дочери
PersonaStars

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе считаются одной из самых ярких пар отечественного шоу-бизнеса. В середине апреля этого года у звезд родился третий общий ребенок. Дочь счастливые родители назвали Агатой. Большую часть времени Джанабаева и Меладзе проводят в загородном доме. По некоторой информации, апартаменты им обошлись в круглую сумму – 600 миллионов рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Альбина часто в социальных сетях публикует забавные фото и видео, сделанные в домашней обстановке. А сегодня в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она выложила серию кадров с новорожденной дочерью. При этом показывать лицо малышки экс-солистка «ВИА Гры» не спешит. Поклонникам остается только гадать, на кого из родителей больше похожа Агата. Давать описание к снимкам Альбина Джанабаева не стала, лишь сопроводила их смайлами в виде сердец.

Фолловеры забросали свежий пост певицы восторженными комментариями. «Счастье», «Боже, как же она прекрасна», «Лапушка. Счастья и мира вашему дому», «Маленькое солнышко», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брак с Альбиной Джанабаевой для Валерия Меладзе стал вторым по счету. Ранее исполнителя хита «Вопреки» связывали официальные отношения с Ириной Малухиной, которая родила от него дочерей Ингу, Софью и Арину. Валерий прекрасно ладит с детьми от первого брака. Но так было не всегда. Дочери певца тяжело переживали его уход из семьи и какое-то время даже отказывались с ним видеться.

Фото: PersonaStars, @albinadzhanabaeva