«Сценарий зубодробительный»: Любовь Аксенова рассказала о съемках новых «Бывших»

К команде проекта присоединились новые актеры.
«Сценарий зубодробительный»: Любовь Аксенова рассказала о съемках новых «Бывших»

Стартовали съемки третьего сезона сериала «Бывшие». Об этом в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) накануне рассказала Любовь Аксенова, сыгравшая в проекте одну из главных ролей. По словам актрисы, зрителей ждет немало сюрпризов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На радость участникам и всем, кто ждет продолжение "Бывших". Мы запустились! Сценарий зубодробительный. Та же команда вместе с новыми талантливыми актерами. И еще кое-что...», — написала в социальной сети Любовь Аксенами.

«Какая же вы солнечная красотка», «Ждем с нетерпением», «Один из немногих сериалов, которые цепляют. Посмотрел два сезона за два дня», «Сериал бомба», — отреагировали фолловеры в комментариях к свежей публикации Любовь Аксеновой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В продолжении нашумевшей истории помимо Любови Аксеновой зрители вновь увидят Виталия Хаева, Софью Лебедеву, Наталью Рогожкину и Дениса Шведова. Как пишет портал «Вокруг ТВ», к актерскому составу присоединились народная артистка России Эра Зиганшина и Ростислав Бершауэр.

«Сегодня встала и у меня прихватило спину. Я подумала: "Ну вот, как я поеду на смену?". А как только я оказалась на площадке, сразу все отпустило, сразу стало все хорошо. Такое счастье и адреналин!», — призналась в интервью порталу актриса.

Отметим, что для съемок в новых «Бывших» Денис Шведов похудел на 17 килограммов, о чем сам рассказывал в микроблоге. По словам актера, это его личный рекорд.

А вы смотрели сериал "Бывшие" с участием Любови Аксеновой?
Да
Нет
Напомним, что широкую известность Любовь Аксенова получила благодаря сериалам «Закрытая школа», «Мажор» и «Содержанки». Актриса замужем за Павлом Аксеновым. Познакомились они на премьере короткометражного фильма «Шиповник».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из своих интервью Любовь отметила, что это была любовь с первого взгляда. Официально мужем и женой они стали в 2013-м. Примечательно, что в этом году влюбленные решили повторить торжество по случаю бракосочетания. Оно прошло на Гоа.

Фото: legion-media, @im_lyubovaksenova