«Сбылась мечта»: Елена Летучая завела собаку

Телеведущая показала видео со щенком и предложила читателям блога придумать ему имя.
«Сбылась мечта»: Елена Летучая завела собаку

40-летняя журналистка и телеведущая Елена Летучая теперь хозяйка щенка породы акита-ину. Об этом она сообщила в своем блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Сбылась мечта. помогите назвать это мое новое чудо. Порода Акита Ину, и кличку хочу японскую» — написала Летучая (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

На вопрос о том, почему телеведущая не взяла собаку из приюта, Летучая ответила, что она не планировала заводить животное:

«Это был не мой выбор, а подарок от мужа! У него сильнейшая аллергия и я, несмотря на фанатичную любовь к животным и особенно Собакам, давно смирилась, что Собаки у меня не будет! А муж решил проблему и сделал мне сюрприз!».

Также, по словам телеведущей, акита будет жить на улице, и это поможет избежать аллергических приступов у мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ценители японской культуры предложили в комментариях несколько сотен разных вариантов имени для щенка. Так как щенок — девочка, среди имен преобладают слова, означающие «благородная», «звездочка», «хризантема», «красивая», «любимая».

Акита-ину — не первый питомец звезды. Несколько лет назад она часто появлялась с пинчером по кличке Шоколадка, но позже она отдала собачку, поскольку у ее мужа появилась аллергия на животное. В апреле этого года Летучая показала публике Мишаню — белоснежного щенка шпица.

Фото и видео: @elenapegas