Сборная России обыграла финнов и поблагодарила Ольгу Бузову за поддержку

После неожиданного выигрыша футболисты сборной России вспомнили об обращении к ним Ольги Бузовой.
Сборная России обыграла финнов и поблагодарила Ольгу Бузову за поддержку
Persona Stars

В Санкт-Петербурге прошла игра Сборной России с командой Финляндии, в которой россияне со счетом 1:0 вырвали первую победу на чемпионате Европы за 9 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В официальном твиттере Сборной России по футболу появилась публикация с обращением к певице Ольге Бузовой. «Шли вперед, не боялись, нагнетали! Спасибо за совет, Ольга!»

Дело в том,что после того, как сборная России проиграла сборной Бельгии со счетом 0:3, известная телеведущая и певица Ольга Бузова в эфире «Матч ТВ» обратилась к российским футболистам с проникновенной побудительно-мотивационной речью.

Фото: Persona Stars фото
Фото: Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В частности, она сказала: «"Хотела бы обратиться к футболистам. Есть такое понятие, как безусловная любовь. Вот я так люблю вас. Я так люблю Россию, спорт, футбол! Ребята, я вас люблю, вас любит страна, мы за вас болеем! Просто не бойтесь. Как я! Я пою, как будто никто не слышит. Танцую, как будто никто не смотрит. Люблю, как будто меня не предавали. Рвите, идите вперёд, идите в атаку! Ребята, соберитесь! Просто соберитесь. Мы болеем за вас!

Первый матч — ужас. Я в этот вечер была на сцене МХАТа. Черчесов — мой фанат. (Главный тренер сборной России Станислав Черчесов — прим. ред.) Видимо, из-за того, что я была на сцене, а не на поле, ребята немного растерялись. Ребята, кам он! Давайте, включайтесь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мало, Головин! Включайте хорошую музыку, включайтесь в игру, включайте мозг, потому что футбол — это командная игра. Театр — это тоже командная игра. Не будет хорошего спектакля, если я одна буду играть. Хотя знаю, что могу выйти на поле, и если выйду, то забью гол», — с уверенностью заявила Бузова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фото: Persona Stars фото
Фото: Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И раз уж девушка без специального дикторского образования смогла стать известной телеведущей на долгие годы, без музыкального образования стала успешной певицей, без театрального образования вышла на сцену МХАТа, то специально обученные и тренированные спортсмены просто не могли выглядеть хуже, чем Ольга Бузова: пришлось выигрывать, чему несказанно рады верные болельщики.

Фото: Persona Stars

Лилия Бернадская
Лилия Бернадская 17 Июня 2021, 16:01
какая же страшная, жуть...
Лилия Бернадская
Лилия Бернадская 17 Июня 2021, 16:00
Какая же страшная, жуть...