«Сбилась с пути»: Майли Сайрус рассказала о зависимости

Бывшая жена Лиама Хемсворта дала откровенное интервью и снялась без лифчика для обложки глянца.
«Сбилась с пути»: Майли Сайрус рассказала о зависимости

28-летняя Майли Сайрус стала героиней обложки нового выпуска журнала Rolling Stone. Одна из самых высокооплачиваемых певиц современности дала откровенное интервью. Так, например, она призналась, что испытывала наркотическую и алкогольную зависимость. По словам Майли, пагубные привычки – в прошлом. Звезда объяснила, почему сейчас ведет трезвый образ жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пару лет назад мне казалось, что я живу в какой-то сказке. На самом деле это не так. В то время мои эксперименты с наркотиками и выпивкой и круг людей вокруг меня не приносили удовлетворения, не раскрывали мой потенциал. Есть мнение, что в эпоху альбома Younger Now (2017) я была трезвой. СМИ любят, чтобы мои волосы или то, как я выгляжу, были ориентиром для моего рассудка: "Волосы длинные и светлые, сейчас она трезвая. А когда ее волосы окрашены, или у нее растут волосы в подмышках (что?), то она принимает наркотики.

В то время я сбилась с пути, мое здравомыслие подвергалось сомнению. Сейчас я сосредоточилась на трезвости. Просто каждый раз, когда я связывалась с алкоголем или веществами, это не давало мне того, что я хочу. Сейчас я многое поняла в себе», — призналась Майли Сайрус.

Отметим, что на момент зависимости Майли Сайрус связывали романтические отношения с Лиамом Хемсвортом, знакомого многим по фильму «Голодные игры». Звезды встречались около десяти лет, прежде чем связали узами брака. Случилось это в 2018-м. Однако спустя всего девять месяцев после замужества Майли и Лиам объявили о разводе, что шокировало их поклонников. Вдаваться в подробности случившегося Хемсворт не стал.

Зато Сайрус в одном из своих интервью отметила, что дело не в нее алкогольной зависимости: «Слишком много конфликтов... Когда я прихожу домой, я хочу, чтобы кто-нибудь был рядом. Я не увлекаюсь драмами или драками».

Фото: Legion-media, @mileycyrus