«Сбежавшая невеста»: Зоя Бербер восхитила поклонников фото в свадебном платье

Звезда «Реальных пацанов» сообщила о расставании с Александром Синегузом спустя десять лет гражданского брака.
«Сбежавшая невеста»: Зоя Бербер восхитила поклонников фото в свадебном платье

33-летняя Зоя Бербер обзавелась многомиллионной армией поклонников после выхода в эфир ТНТ сериала «Реальные пацаны», где исполнила одну из ключевых ролей. На съемочной площадке она познакомилась с Александром Синегузом. Он написал сериал к популярному ситкому. В какой-то момент отношения пары из рабочих перетекли в романтические. Вскоре Зоя и Александр стали жить в гражданском браке. У звезд есть дочь Надежда, которой сейчас пять лет. Девочка растет красавицей в маму, уверены поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бербер не привыкла в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу афишировать детали личной жизни. Поэтому ее свежий пост в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) вызвал неоднозначную реакцию фолловеров. На фотоснимке актриса запечатлена в роскошном свадебном платье.

«Finita la commedia. Что означает "Представление окончено". Расходимся, все свободны!», — подписала она кадр.

Одни подписчики предположили, что тем самым Зоя намекнула на расставание с возлюбленным. Другие же уверены, что закончились съемки нового сезона «Реальных пацанов», где в личной жизни героини Бербер произошли перемены. «Сбежавшая невеста», «Значит, у меня появились шансы», «Марго Робби курит в сторонке», «Да с Коляном она разводится», «Красотища», — можно прочитать в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Догадки поклонников подтвердились. Позже Зоя Бербер выложила еще один пост, где вновь дала понять, что рассталась с гражданским мужем. «Мне ее, есть работа, ипотека, которая отдается и хрен знает, будет ли новая квартира, есть люди, в которых я верю, а они в меня. Есть планы, пусть и не оформленные. Есть и недруги, есть и грусть... Есть полет. Но самое главное – я сама! Счастливая мама и со мной всегда Надежда. Она смотрит на меня, обещая, что веру и любовь мы точно встретим!», — поделилась актриса.

Напомним, что Зое Бербер не раз приписывали романтические отношения с Николаем Наумовым, с которым они вместе снимались в «Реальных пацанах». Однако сами актеры в своих интервью опровергали эту информацию, отмечая, что они исключительно друзья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Съемки сериала «Реальные пацаны»
Съемки сериала «Реальные пацаны»

Премьера сериала «Реальные пацаны» в эфире ТНТ состоялась в 2010 году. Его съемки проходили в Перми, откуда Зоя Бербер родом. Там она окончила местный институт искусства и культуры.

Фото: legion-media, @zberberr