Сбежавшая невеста: экс-жена Прохора Шаляпина Лариса Копенкина не пришла в ЗАГС

В течение месяца Лариса Копенкина и её жених бизнесмен Василий Райский готовились к свадьбе.
Сбежавшая невеста: экс-жена Прохора Шаляпина Лариса Копенкина не пришла в ЗАГС
Persona Stars

Лариса Копенкина привела в недоумение своих друзей и знакомых неожиданной выходкой: женщина в последний момент отказалась идти под венец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В течение месяца Лариса Копенкина и её жених бизнесмен Василий Райский готовились к свадьбе. Торжество было назначено на 23 октября. Для невесты уже были куплены платье и кольцо стоимостью в три миллиона рублей.

Но каково было удивление жениха и гостей, когда Копенкина просто-напросто не пришла в ЗАГС в назначенное время.

«Что случилось, никто так и не понял. Лариса даже не удосужилась позвонить: прислала краткое сообщение, мол, я улетела, разберись с гостями и прочим. Вся подготовка пошла прахом!» — сообщила kp.ru подруга несостоявшейся супруги Диана Бичарова.

Бичарова была вынуждена экстренно сворачивать банкет, обзванивать всех приглашенных друзей и журналистов. По её словам, Василий также никак не объяснил поступок возлюбленной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как передают СМИ, до Копенкиной нельзя дозвониться, Райский сбрасывает звонки. Его дочь Аника не может сдержать слёз при общении с журналистами.

«Мы готовились к свадьбе, думали, как все успеть, и в один момент этого не стало... Я, правда, не понимаю, что случилось. Мой телефон звонит каждые 10 минут, но я не знаю, что сказать людям... Ни мой отец, ни Лара не выходят на связь. Я даже не знаю, где они», — описала ситуацию Аника.

Лариса Копенкина и Василий Райский были в отношениях в течение года. Копенкина даже представила будущего супруга Прохору и сдружилась с недавно умершей от коронавируса Татьяной Дэвис. Шаляпин был в числе первых приглашенных гостей на свадьбу бывшей жены.

Напомним, владелица сети адвокатских контор в Канаде Татьяна Клаудиа Девис и российский певец Прохор Шаляпин тайно расписались в Лас-Вегасе летом этого года. Пара собиралась провести медовый месяц в Мексике, но буквально сразу после свадьбы бизнесвумен почувствовала недомогание. Выяснилось, что у женщины коронавирус. После недельного самолечения 9 августа Татьяна попала в реанимацию и была подключена к аппарату вентиляции легких (ИВЛ). У Татьяна было 80 процентов поражения легких. 30 сентября 42-летняя супруга певца Прохора Шаляпина Татьяна Клаудиа Девис скончалась в американском госпитале, так и не выйдя из комы.