«Сажаем боярышник!» Сергей Безруков показал годовалого сына (видео)

46-летний актёр и режиссёр находится в самоизоляции и рассказывает, как проводит время с Анной Матисон и детьми.
«Сажаем боярышник!» Сергей Безруков показал годовалого сына (видео)

Сергей Безруков и Анна Матисон воспитывают двоих совместных детей. Сначала супруги скрывали лица сына и дочери от поклонников, но затем начали делиться их снимками. Во время эпидемии коронавируса 46-летний артист проводит время с семьей и регулярно публикует видеоролики с участием трехлетней Марии и годовалого Степана. В субботу Сергей показал, как его дочь учится писать под руководством Анны Матисон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В воскресенье вечером актер и режиссер выложил видеоролик, снятый в саду загородного дома.

Годовалый Степан усердно вскапывает желтой пластиковой лопаткой рыхлую землю. Анна Матисон подсказывает мальчику, что нужно засыпать корни небольшого саженца, установленного в заранее подготовленную ямку. «Молодец! Вот Стёпа, тоже сажает», — комментирует происходящее жена Сергея Безрукова. «Всей семьёй. Садоводничаем! В... Самоизоляции! И... Это очень круто, на самом деле! Сажаем боярышник. Всем здоровья! Всем удачи! Всем нам держаться», — подписал ролик артист.

Сын Сергея Безрукова и Анны Матисон Стёпа

Поклонники артиста обрадовались редкой возможности увидеть его младшего сына: «Ничего себе! Степан дерево уже посадил. Осталось построить дом и родить сына», «Ай да Стёпа! Умница какой. Мужичок-с-ноготок с настоящими крестьянскими корнями», «Ой, какой помощник растёт! Папа с мамой скоро будут вообще от домашних дел отдыхать»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Самый чудесный, конечно, Степушка, маленький садовник!

Боярышник очень полезен! Какие же вы молодцы, Безруковы! Здоровья вашей чудесной семье». Подписчики также вспомнили любимые работы Сергея Безрукова и поблагодарили его за творчество: «Я смотрела фильм "Заповедник", "Недавно посмотрел ещё раз сериал "Бригада" вы там как никогда супер, вы — один из лучших актеров России, гордимся" (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Вы видели фильмы с участием Сергея Безрукова?
Да, и не один
Нет
Дочь Сергея Безрукова и Анны Матисон Маша

Сергей Безруков познакомился с Анной Матисон в 2015 году на съемках фильма «Млечный путь. Ради нее он развелся с Ириной Безруковой после 15 лет брака. Режиссер признавалась, что ее с первых дней знакомства покорили харизматичность и энергия Сергея: "Мы даже не обсуждали ничего, мы сразу хотели семью и много детей". В июле 2016 года у супругов родилась дочь Маша, а 24 ноября 2018 года на свет появился Степан.

Сергей Безруков и Анна Матисон с дочерью Машей
Сергей Безруков и Анна Матисон с дочерью Машей
@s_bezrukov

Фото: Persona Stars; @s_bezrukov