Сати Казанова устроила трогательную фотосессию с мужем в Италии

Экс-солистка «Фабрики» счастлива в браке с итальянским фотографом. Во время их поездки за границу не обошлось без выяснения отношений.
Сати Казанова устроила трогательную фотосессию с мужем в Италии
PersonaStars

Сати Казанова в 2010 году покинула группу «Фабрика» и занялась сольной карьерой. В начале октября певице исполнилось 39 лет. День рождения она отметила в Италии – муж подарил ей поездку на Сицилию. Об этом Сати рассказала в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Бывшая подопечная Игоря Матвиенко отметила, что не обошлось без выяснения отношений с мужем. И всё из-за потерянного багажа. Сама же поездка получилась насыщенной – музеи, лекции, прогулки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На день рождения муж подарил мне паломническую поездку в Сицилию, где и случилось много осознаний... Началось все с потерявшегося багажа. И пока я была одна, я принимала ситуацию, но, когда меня встретил муж и начал успокаивать, изнутри стало подниматься всякое. Багажа не было первые три дня, и я выговаривала мужу, что он плохо его ищет. И что я бы в России старалась для него лучше! На деле же муж делал все возможное», — написала в социальной сети Сати Казанова.

А накануне дня рождения Сати дала себе слово: «Буду счастлива, несмотря ни на что».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Желаю вам испытать радость материнства и тогда места для негатива в вашей жизни просто не останется», — отреагировала одна из подписчиц в комментариях к публикации.

Напомним, что в 2017 году Сати Казанова узаконила отношения с итальянским фотографом Стефано Тиоццо. Свадьба с размахом прошла сразу в двух местах – в Италии и Кабардино-Балкарии.

Добавим, что до брака со Стефано Тиоццо Сати Казанова встречалась с женатым мужчиной. Впервые об этом певица рассказала три года назад в эфире программы «Секрет на миллион» канала НТВ. Казанова от любви потеряла голову, что готова была стать второй женой избранника. «Он был щедр, богат и загадочно женат», — вспоминала звезда.

Фото: PersonaStars, @satikazanova