«Сашка-первоклашка!» Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко пошел в школу

Российская телеведущая поделилась семейными снимками со Дня знаний.
«Сашка-первоклашка!» Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко пошел в школу

Сегодня по всей стране отмечают радостной событие — День знаний. Однако для 45-летней Яны Рудковской и 37-летнего Евгения Плющенко это особая дата — их семилетний сын Саша пошел в первый класс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об этом музыкальный продюсер Димы Билана сообщила в своем микроблоге. Рудковская выложила серию снимков из школы. На фото запечатлено звездное семейство во главе с Гном Гномычем (так Яна и Евгений называют своего сына и ведут его страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) под этим именем: прим. ред.).

Саша, одетый в черный пиджак с золотой отделкой поверх белоснежной футболки и брюки в тон, держит в руках табличку с наименованием класса: «1 Г». На другом снимке звездный наследник довольно сидит за партой перед стопкой раздаточных материалов и табличкой с собственным именем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Наш Сашка @gnomgnomych — первоклашка ‍Всех первоклассников и школьников с Днём знаний! Ура! (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Яна в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонники радостно отреагировали на такую новость и осыпали звездное семейство комплиментами, особенно обращая внимания на образ Саши: «Какие красивые», «Красавец», «Какие вы стильные».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яна Рудковская — многодетная мать. Она чаще рассказывает о младшем сыне — совместном ребенке с Евгением Плющенко. Однако Яна уделяет не меньше внимания сыновьям от первого брака. Несколько месяцев назад продюсер Димы Билана показала 17-летнего Николая.

Вы знали, что у Яны Рудковской трое детей?
Да
Нет

Фото: Legion-Media